Измирская ярмарка, Терра Мадре готова для Анатолии

Измирская ярмарка Терра Мадре готова для Анатолии
Измирская ярмарка, Терра Мадре готова для Анатолии

Международная ярмарка в Измире, наследие Республики, хранящее коммерческую и культурную память Турции, открывает свои двери в 91-й раз. На Измирской ярмарке, которая пройдет со 2 по 11 сентября 2022 года, также пройдет международная гастрономическая ярмарка Terra Madre Anadolu.

Международная ярмарка в Измире, самое масштабное и всеобъемлющее выставочное мероприятие Турции, объединяет мир в Kültürpark, как это было с прошлого по настоящее время. Совместная церемония открытия 91-й Измирской международной ярмарки и Терра Мадре Анадолу Измир состоится завтра (пятница, 2 сентября 2022 г.) в 20.00:XNUMX у Культурпарка Лозаннских ворот.

Он начнется в карнавальном настроении с кортежа.

Перед церемонией жители Измира с кортежем распространят энтузиазм двойной ярмарки по городу. Следуя лозунгу «Благословения умножаются, когда мы делимся, жители Измира встречаются на открытии 91-й Измирской международной ярмарки», жители Измира начнут продвижение от площади Гюндогду в 19.00:XNUMX. Кортеж, который под аплодисменты в карнавальной атмосфере проследует по Плевенскому бульвару, завершится у ворот Лозаннского парка культуры. После церемонии открытия участники протокола посетят Ярмарку.

Ярмарка новинок

Измирская ярмарка, где до сегодняшнего дня были впервые испытаны, будет по-прежнему быть не только ярмаркой, но и местом для общения, развлечения, образования, инноваций и открытия новых горизонтов. В рамках ярмарки, на которой Терра Мадре впервые прошла в Турции, после церемонии открытия и протокольных посещений было представлено имя бренда «Измирли», которое позволит маленькому производителю из Измира открыться миру с Terra Madre Anadolu İzmir и стать экспортером пройдет впервые. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПроект Mera İzmir, который был реализован в соответствии с концепцией «Другое сельское хозяйство возможно», открывает малым производителям возможность стать экспортером, а местные и иностранные участники ярмарки будут иметь возможность познакомиться с продукцией мелкого производителя. под брендом Измирли.

Измир будет жить историческими днями

В Измире, где также пройдет 91-я Измирская международная ярмарка и гастрономическая ярмарка «Терра Мадре», проводившаяся под руководством крупнейшего в мире продовольственного движения Слоу Фуд, пройдут активные дни. На ярмарки; Izmir Business Days оживит город благодаря Гранд-финалу League of Legends Turkey 2022 и 10-му юбилейному фестивалю, организованному в сотрудничестве с Riot Games. Во время ярмарок, которые соберут участников и посетителей со всего мира, пройдут красочные мероприятия, такие как концерты, театрализованные представления, конкурсы, кулинарные шоу, интервью и спортивные мероприятия.

В рамках Измирской международной ярмарки 8-1 сентября в режиме онлайн пройдут 2-е Izmir Business Days с участием спикеров из разных стран. Во время деловых дней Измира, организованных столичным муниципалитетом Измира под эгидой Министерства торговли ТР, параллельно с «Терра Мадре Анадолу Измир 2022» будет обсуждаться тема «Торговля сельскохозяйственной продукцией: создание надежных глобальных цепочек поставок продовольствия». проводится одновременно с Измирской международной ярмаркой.

Программа, полная музыки и развлечений

В этом году посетители ярмарки проведут дни, полные музыки, как и каждый год. В концертах на траве, которые были незаменимы для ярмарки на протяжении многих лет, Хадисе 2 сентября, Гюльшен 3 сентября, Озджан Дениз 4 сентября, Бюлент Эрсой 5 ​​сентября, Тугба Юрт 6 сентября, Гёхан Тепе 7 сентября, Дерья Улуг выйдет на сцену 8 сентября, Чакал и Реколь — 9 сентября, Симфонический концерт народных песен Измира, посвященный 10-летию, — 100 сентября под руководством дирижера Тулуга Тырпана, а Халук Левент — 11 сентября. Рок- и рэп-сцена, которая начнется 3 сентября перед Залом Культурпарка № 3, соберет вместе Köfn, Patron, The Behind the Curtain, Sena Şener, Lil Zey, Pentagram, Can Gox и Anıl Piyancı и Contra соответственно. . Джем Адриан, Фатих Эркош, Джейлан Эртем, Бирсен Тезер, Ибис Мария, Миркелам, Ойкю Гюрман и Бузуки Орхан выйдут на сцену в Могамбо. С 3 сентября билеты на «Ночи Могамбо», где Эзги Быджилы выйдет на сцену в качестве фронт-группы, будут продаваться на сайте ief.izfas.com.tr.

Гранд-финал League of Legends Turkey снова на IEF

Театр под открытым небом Ататюрка снова станет ареной важных событий и красочных шоу. Догу Демиркол, Ясемин Сакаллиоглу, Мексиканская Дилемма и Армаган Чаглаян выступят с песней «Мне есть что вам сказать». На ярмарке также пройдут важные события игрового мира. В субботу, 2022 сентября 10 года, состоится Гранд-финал Турции 2022, на котором будет определена лучшая команда года по League of Legends. 9 и 10 сентября 2022 года в сотрудничестве с Riot Games также пройдет специальный фестиваль, посвященный 10-летию League of Legends. Мероприятия Atatürk Outdoor и билеты на LOL Turkey Grand Final 2022 будут продаваться на сайте ief.izfas.com.tr. Международная ярмарка в Измире также проведет конкурс предпринимателей Next Game Startup Entrepreneurship, который позволит молодым предпринимателям, желающим принять участие в игровой индустрии, создать успешные игровые стартапы и направлен на то, чтобы они открылись миру, сделав их профессионалами. Одновременно с этими мероприятиями будут проходить различные мероприятия с отмеченным наградами Intel&Vatan Bilgisayar Game Jam.

Не забыты и дети.

На ярмарке; Различные мероприятия, такие как детский театр, мюзиклы, живые скульптуры, пантомимы, клоунские представления и рассказывание историй, будут проводиться для детей, которые придут на Ярмарку с Детским клубом Izelman Fair, Детской сценой Измира. Конкурс викторины, где участникам будут заданы вопросы об Измире, Парке приключений и путешествиях на зиплайне, также подарит посетителям приятные и развлекательные дни. Алтай, Алтынорду, Аркас, Букаспор, Гёзтепе, Измирспор и Karşıyaka Наряду с проведением различных программ, в которых примут участие спортивные клубы, также будут организованы такие мероприятия, как гребля на каноэ, настольный теннис и спортивное ориентирование. Кроме того, семинар по переработке отходов Фонда «Позаботьтесь о своем мусоре» повысит осведомленность участников.

Мероприятия с 16.00 до 23.00

Главным спонсором ярмарки выступил Folkart, а спонсором мероприятия – Migros. Другими спонсорами были Çimentaş, Nemport, Tankar Otomotiv и JK Mağazacılık, а медиа-спонсором было Kafa Radio. Плата за вход на ярмарку была определена в размере 8 турецких лир для студентов и 3,50 турецких лир для студентов. Мероприятия пройдут с 16.00 до 23.00. QR-код на входных билетах, приобретенных на сайте ief.izfas.com.tr на Ночи Могамбо, Театральные мероприятия под открытым небом и Гранд-финал LOL TBF Turkey 2022, будет отображаться на входных воротах ярмарки, и вход на них будет бесплатным.

ворота выставок

Кроме того, выставка Re - Waste в сотрудничестве со шведским консульством и Фондом заботы о своем мусоре, Terra Madre - выставка «Наша настоящая еда будущего» в сотрудничестве с Göztepe Rotary Club и IFOD, выставка In the Track of the Snail в сотрудничестве с Fırat Karapınar. - Касым Демир, Празднование 100-летия Великой Победы, Выставка «Настоящая независимость», Выставка «Улей» с Бейзой Дурхан и Надид Акар Караджа, Выставка «Курда Куша Аша и Гёзе» с Лалеханом Уйсалом, Выставка «Фруктовая тарелка», Керамика Ахмета Уста и Посетителей также ждут выставка Menemen Soil Arts и выставка войлока с Айфером Гюлечем. Также для посетителей будет открыт проект Anamorphoz Atatürk чешского скульптора Патрика Проско.

Терра Мадре Анатолия Измир

Terra Madre Anadolu İzmir будет проходить в течение 10 дней в специальной зоне, которая будет создана у входа в Kültürpark Lausanne Gate. Помимо 45 участников из 200 стран, в Terra Madre Anadolu İzmir примут участие кооперативы, ассоциации производителей, мелкие производители, фермеры и ассоциации Слоу Фуд, где пройдут различные мероприятия, беседы, семинары и кулинарные шоу. Эксперты обсудят альтернативные способы получения здоровой, качественной, справедливой и чистой пищи. В то время как меняющиеся продовольственные системы обрабатываются целостно, вкусы мира встречаются со вкусами Измира и Измира.

Мероприятие «Кино здесь» будет проходить параллельно с Терра Мадре Анадолу с показом фильмов «Гастрономия и природа» в Измирском центре искусств в парке Культуры с 3 по 11 сентября. В дополнение к этому будут организованы выставки, прибрежная рыбалка, вечера в городском саду в Кадифекале и Дарагаче, тур по кургану Ешилова и Клазоменай и тур по музею оливкового масла Кёстем, показы пластического искусства.

В мероприятиях Terra Madre Anadolu İzmir примут участие ученые, представители профессиональных палат и неправительственных организаций, писатели, художники, всемирно известные шеф-повара и представители самых разных профессиональных групп.

Жители Измира соберутся в Измир Софраси

В воскресенье, 4 сентября 2022 г., в 19.30:XNUMX, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПрезидент союза İzmir Village-Koop Нептун Сойер, Окан Байюльген, Сахрап Сойсал и Данило Занна встретятся с жителями Измира на мероприятии «Измирский стол», которое состоится на сцене Kitchen Show Stage. На сцене Kitchen Show Stage также примет участие всемирно известный шеф-повар, обладатель звезды Мишлен, Кристина Бауэрман на заседании итальянского консульства, а также мероприятие Aegean Foods с участием Айхана Сичимоглу и Ахмета Гюзелягдокена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*