Часы работы на трамвайной линии Чигли

Сверхурочные работы на трамвайной линии Cigli
Часы работы на трамвайной линии Чигли

Трамвайная линия Чигли, строящаяся муниципалитетом Измира, Karşıyaka Работы, которые свяжут его с трамвайной линией, завершены на месяц раньше запланированного срока. Благодаря напряженной работе бригад строительство линии на пересечении Измирской кольцевой дороги с бульваром Джахара Дудаева будет завершено до открытия школ, а транспортный поток в регионе вернется к прежнему состоянию 12 сентября. .

Трамвайная линия Чигли, один из важных проектов железнодорожной системы муниципалитета Измира, Karşıyaka Он продолжает свои работы в районе перекрестка Карья на бульваре Джахара Дудаева, чтобы обеспечить его подключение к трамваю. Столичный муниципалитет заканчивает первую фазу двухэтапных постановок за неделю до запланированного времени завтра (4 сентября 2022 года).

Новая схема движения 5 сентября

Сверхурочные работы на трамвайной линии Cigli

Согласно решению УКОМЭ, принятому для второго этапа, транспортный поток на пересечении бульвара Джахара Дудаева с Измирской кольцевой дорогой составляет одну полосу, идущую от кольцевой дороги в сторону бульвара Джахара Дудаева в направлении Мавишехир, и 5 полосы, идущие от бульвара Джахара Дудаева. до МКАД будет по состоянию на понедельник, 2 сентября.

Движение транспорта нормализуется 12 сентября.

Второй этап работ будет завершен через неделю с интенсивными сверхурочными работами. Транспортный поток в этом районе вернется к прежнему состоянию 12 сентября 2022 года, когда откроются школы. Таким образом, производственные работы, которые по решению УКОМЭ планируется завершить за два месяца, будут завершены за один месяц.

Работы в этом районе были начаты 14 августа 2022 года.

80% завершено

На Чиглийской трамвайной линии, фундамент которой был заложен в феврале прошлого года, 80 процентов производственных работ были выполнены в короткие сроки. После того, как трамвайная линия, которая будет состоять из 11 километров и 14 станций, будет завершена в конце 2022 года, планируется начать тест-драйвы. Линия, которая начнется от станции Джеврейолу, будет соединена виадуком с районом Чигли Аташехир.

Трамвайная линия будет обслуживать станцию ​​кольцевой дороги, Аташехир, район Чигли Аташехир, станцию ​​Чигли ИЗБАН, региональную учебную больницу Чигли, промышленную зону Ата, университет Катип Челеби и Организованную промышленную зону Ататюрк. Чиглинский трамвай вдохнет воздух в регион, разгрузит трафик и облегчит доступ к больницам, университетам и промышленным предприятиям в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*