Караван Парада Победы встретили с энтузиазмом в Алашехире

Парад Победы встретили с энтузиазмом в Алашехире
Караван Парада Победы встретили с энтузиазмом в Алашехире

В Марше Победы, организованном столичным муниципалитетом Измира в ознаменование 100-летия освобождения Измира, колонна продолжает марш из Коджатепе в Измир. Треккеры, отправившиеся из села Керез, прошли за два дня 28 километров и достигли Алашехира через Кулу. Мэр Алашехира Ахмет Окюзджуоглу и горожане приветствовали участников марша в селе Киллик.

В рамках мероприятий, организованных столичным муниципалитетом Измира к 100-летию освобождения Измира, караван Зафера, отправившийся из Афьон Коджатепе, шаг за шагом приближается к цели. Группа, разбившая лагерь в городском лесу Кула вечером 3 сентября, посетила доц. Др. Он участвовал в исторической беседе Февзи Чакмака на тему «Западный фронт и Исмет-паша во время Великого наступательного процесса». Конвой также добавил красок церемонии в честь дня освобождения Кулы, состоявшейся утром 4 сентября. Участники марша, участвовавшие в победном кортеже, состоявшемся в районном центре, несли 100-метровый турецкий флаг вместе с жителями Кулы.

Кула-Измир одно сердце

Отмечая столетие освобождения Кулы от вражеской оккупации, колонна вместе с горожанами посетила Мученичество Киллик перед этапом Алашехир. Мэр Алашехира Ахмет Окюзджуоглу и местные жители приветствовали туристов, завершивших этапы Афьон, Кютахья и Ушак в деревне Киллик в Манисе. Участникам марша были поданы блины, айран, холодный лимонад и виноград Алашехир.

Приветствие мэра Алашехира

Мэр Алашехира Ахмет Окюзджуоглу, который шел с колонной из деревни Киллик в районный центр, заявил, что они были счастливы принять караван Дороги Победы, идущий из Коджатепе в Измир в столетие освобождения Анатолии, выразив, что они рады хозяин Алашехир и Измир, которые он описал как зерна одной и той же грозди, праздновали его день.

Выразив, что они испытывают радость освобождения с той же гордостью и гордостью, что и 100 лет назад, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай сказал: «Мы продолжаем идти к Измиру по стопам Гази Мустафы Кемаля Ататюрка. 9 сентября мы встретимся с нашим прекрасным городом. С благодарностью и милосердием чтим память ветерана Мустафы Кемаля Ататюрка и его соратников, завещавших нам независимость Родины и народа к столетию освобождения». он сказал.

Мухтары вышли на сцену

Вечером колонна, которая смотрела спектакль «От независимости к демократии, мюзикл Измира Мухтарса», поставленный в Молодежном центре имени Алашехира Фетхи Секина, сегодня отправится из Кабазлы в Салихлы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*