Караван Victory Road находится в Кемальпаше, как и 100 лет назад.

Караван Victory Road Кемальпасада, как много лет назад
Караван Victory Road находится в Кемальпаше, как и 100 лет назад.

Караван «Дорога Победы», организованный столичным муниципалитетом Измира в рамках празднования 100-летия освобождения города, достиг Кемальпаши Хамзабабы в конце 16-го дня. Конвой, шаг за шагом идущий по стопам предков, сражавшихся за освобождение столетие назад, начиная с Коджатепе, Tunç Soyer Кемальпаша был встречен с волнением в день освобождения. Президент Сойер сказал: «Мы с гордостью и энтузиазмом встретим всех, кто принял участие в марше, завтра в Измире».

Марш Победы и памяти от Кодатепе до Измира, организованный столичным муниципалитетом Измира в рамках мероприятий, посвященных 100-летию освобождения города, достиг Кемальпаши в день освобождения. Мэр столичного муниципалитета Измира к столетию Великого наступления Tunç SoyerВ марше, начатом Афьоном Деречине путем зажжения факела, участники прошли через такие места, как Баназ, Ушак, Эшме, Улубей, Кула, Салихли, Алашехир, Ахметли, Тургутлу, где произошли важные поворотные моменты национальной борьбы, и добрался до Кемальпаши Хамзабабы за 16 дней. Председатель конвоя Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер, а также мэр Кемальпаши Ридван Каракаялы и его жена Лютфие Каракаялы, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, сельские жители, старосты и многие граждане.

Героев исторического марша встретили с воодушевлением

Караван, отправившийся в путь совершенно добровольно и прошедший исторический путь, был встречен в Хамзабабе с большим воодушевлением. Ансамбль народного танца «Зейбек» выступил на деревенской площади 8 сентября, в день основания Кемальпаши. Президент Сойер поздравил колонну и аплодисментами попрощался с Хамзабабой и Багюрду. Кроме того, мэр Сойер подписал футболку пожарного столичного муниципалитета Измира, который шел из Афьона в Измир в составе 13 человек.

«Мы будем рады приветствовать вас в Измире с гордостью и энтузиазмом»

Поздравляя колонну и команду столичного муниципалитета Измира, которая была с ними на протяжении всего марша, который шаг за шагом готовился к завершению марша, мэр Tunç Soyer«Историческое шествие подошло к концу. Празднование 100-летия доступно не всем. Поэтому нам очень повезло. Мы рады отпраздновать 100-летие нашего освобождения и основания таким значимым маршем. Сегодня мы отправляемся завершать последний трек в Кемальпаша Хамзабаба. Это было чрезвычайно захватывающее, чрезвычайно утомительное, но и очень гордое путешествие. Дорога Победы завершится по пути, пройденному нашими предками 100 лет назад. Завтра мы с гордостью и энтузиазмом встретим всех, кто принял участие в марше в Измире».

Караван Victory Road доставит турецкий флаг президенту Сойеру 9 сентября.

После церемонии приветствия на деревенской площади Багюрду колонна марша «Дорога Победы» посетит дом Кемальпаша Ата и примет участие в праздновании 100-летия мира и Измирской беседы. Программа продолжится мюзиклом Измира Мухтарса «От освобождения к демократии». Ночь будет красочной благодаря концерту в честь Дня независимости Кемальпаши, на сцене которого выступит Онур Акын. Конвой также посетит Белкахве Ата Эви. В 9-ю годовщину освобождения Измира 100 сентября президент пронес вдоль линии турецкий флаг. Tunç Soyerдоставит его

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*