Караисмаилоглу принял участие в тест-драйве пригородной линии GAZİRAY

Караисмаилоглу принял участие в тест-драйве пригородной линии ГАЗИРАЙ
Караисмаилоглу принял участие в тест-драйве пригородной линии GAZİRAY

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в 8-километровом тест-драйве пригородной линии GAZİRAY, которая будет обслуживаться столичным муниципалитетом Газиантепа, строительство которого подошло к концу.

Министр Караисмаилоглу, губернатор Газиантепа Давут Гюль и мэр столичного муниципалитета Газиантепа перед тест-драйвом 16-остановочной пригородной линии GAZİRAY, которая проводится в сотрудничестве с столичным муниципалитетом Газиантепа и Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD), соединяющими Газиантеп. Малая промышленная площадка (KÜSGET) и организованные промышленные зоны Фатьма Шахин присутствовала на информационной встрече на строительной площадке, где велись работы.

После брифинга протокол был передан на станцию ​​Бейлербей для тест-драйва 5-километровой линии GAZİRAY, из которых 25 километров проходит под землей, и успешно завершил 4.5-километровую дорогу до здания суда. Протокол, который некоторое время производил осмотры в здании суда, продолжил свой тест-драйв и проехал 3.5 километра до железнодорожного вокзала.

Министр Адиль Караисмаилоглу и протокол, получившие информацию о последних работах, проделанных на вокзале, сделали заявления представителям прессы о последней ситуации и тест-драйве в GAZİRAY.

Караисмаилоглу принял участие в километровом тест-драйве пригородной линии ГАЗИРАЙ

КАРАИСМАЙЛОГЛУ: ПРОЕКТ ГАЗИРАЙ СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ НАШИХ ВАЖНЫХ ПРОЕКТОВ ГОРОДСКОЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ

В своем заявлении министр Адиль Караисмаилоглу, назвавший Газиантеп «мировым городом народа», заявил, что тест-драйв прошел успешно, и сказал:

«Также мы осмотрели работы на маршруте, на остановках и на вокзале Газиантепа, где сейчас с вами находимся. Проект GAZİRAY, строительство которого было начато нашим министерством в сотрудничестве с Министерством транспорта и инфраструктуры и столичным муниципалитетом Газиантепа, станет одним из наших важных проектов городской железнодорожной системы. Особенно в наших больших городах наиболее важным способом устранения проблемы с дорожным движением наряду с увеличением населения и количества транспортных средств является популяризация железнодорожных систем. После таких гигантских проектов, как Marmaray в Стамбуле, IZBAN в Измире и BAŞKENTRAY в Анкаре, мы испытываем волнение и радость от того, что в ближайшие дни представим GAZİRAY жителям Газиантепа. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы очень рады работать и создавать идеи и проекты на благо нашей страны и будущего наших детей. Если есть проект, у нас есть надежда и волнение по поводу благосостояния, будущих рабочих мест, продуктов питания, торговли, экономического роста и будущего наших детей».

ГИГАНТСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 5 МЛРД TL

Министр Караисмаилоглу подчеркнул, что GAZİRAY является одним из образцовых проектов, и дал следующую информацию о проекте:

«Проект GAZİRAY был разработан в сотрудничестве с нашим генеральным управлением TCDD и столичным муниципалитетом Газиантепа в рамках развития сети городской железнодорожной системы. Благодаря гигантским инвестициям в размере около 5 миллиардов лир мы соединим центр города Газиантеп и две промышленные зоны и дадим глоток свежего воздуха городскому движению. В рамках проекта мы построили 25,5 линии электрифицированных и сигнальных железнодорожных линий, 2 линии высокоскоростных поездов и 2 линии пригородных поездов на маршруте 4 км. Мы построили 16 станций, 5,5 проходческих тоннеля общей протяженностью 2 км, 1 мост, 12 путепроводов и 26 водопропускных труб. Кроме того, комплекты электропоездов, которые будут использоваться в GAZİRAY, производятся TÜRASAŞ, крупнейшим представителем сектора железнодорожных систем в нашей стране. Тот факт, что наши автомобили, которые будут использоваться в GAZİRA, являются отечественными и национальными, является еще одним источником радости и гордости. Мы продолжаем тест-драйвы в нашем проекте и находимся на завершающей стадии процесса сертификации. У нас был очень удачный тест-драйв. Сегодня мы покинем Газиантеп, чтобы встретиться на открытии нашей линии, и когда мы скоро прибудем в Газиантеп, мы приедем, чтобы ввести GAZİRAY в эксплуатацию».

ГАЗИАНТЕПСКАЯ МЕТРОПОЛИТНА УПРАВЛЯЕТСЯ С МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ, КОТОРЫЙ Улавливает ПОДХОД СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ

Заявив, что за последние 20 лет в Газиантеп как министерство было инвестировано более 20 миллиардов турецких лир, министр Караисмаилоглу заявил, что сеть высокоскоростных поездов, начинающаяся из Стамбула, продолжает достигать Газиантепа, напоминая новое здание терминала аэропорта.

В последней части своего выступления Караисмаилоглу подчеркнул, что прогресс, достигнутый в муниципалитете, и пожелания людей остаются на переднем плане, и завершил свою речь следующим образом:

«Помните, что наш президент, г-н Реджеп Тайип Эрдоган, также является президентом, происходящим из муниципалитета, он очень хорошо знает это дело и придает большое значение муниципалитету. Под его руководством Турция прошла большой путь в муниципальном управлении. Сегодня, как и в Газиантепе, продолжают даваться лучшие примеры самоуправления и служения нации. Столичный муниципалитет Газиантепа управляется с пониманием муниципалитета, который имеет этот горизонт и добился этого успеха. Проект GAZİRAY — один из самых важных и красивых примеров такого понимания. Реальное сотрудничество, которое было реализовано для обслуживания граждан при сотрудничестве Министерства транспорта и инфраструктуры и столичного муниципалитета Газиантепа. Это истинное проявление понимания наших предков «пусть живет народ, чтобы жило государство». Этот девиз всегда был руководством ПСР, правительств ПСР и муниципалитетов ПСР и будет оставаться таковым и в будущем. Я хотел бы заявить, что мы будем и впредь поддерживать все проекты, которые являются рациональными и отвечают потребностям нашего народа для развития и роста Газиантепа.

Шахин: СЕГОДНЯ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЭКСПОРТНЫХ ГОРОДОВ В МИРЕ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ИНВЕСТИЦИЯМ.

Президент Фатьма Шахин поблагодарила Министерство транспорта и министра Караисмаилоглу за их поддержку и заявила следующее:

«Если вы перешли на легкорельсовый транспорт в инфраструктуре цивилизационного города, если вы создали инфраструктуру климатически чистого и экологически чистого транспорта, вы успешны. Мы город-чемпион стран ОЭСР. Мы зеленый город ЕБРР. Сегодня благодаря работе и поддержке моего министра и его команды мы увидели, как в цивилизованном городе может быть обеспечен экологически чистый, безвредный для климата транспорт, как может быть обеспечен безопасный, комфортный и полезный для здоровья транспорт. Мы здесь, чтобы сделать это примером. Эта линия настолько важна, что у нас 250 тысяч сотрудников, сотни инженеров и десятки деловых людей в наших организованных промышленных зонах. Так же и в мелкой промышленности наши мастера, подмастерья, подмастерья. Мы являемся полной производственной базой. Благодаря этим инвестициям сегодня мы являемся одним из немногих городов мира, занимающихся экспортом».

КАК ГОРОД ПЛАНИРУЕТСЯ, КАК ЭТО РЕАЛИЗУЕТСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЭТО УВИДЕТЬ, ПРИЕЗЖАЙ В ГАЗИАНТЕП

В последней части своего выступления Шахин заявил, что город сейчас благоустраивается, и завершил свое выступление следующим заявлением:

«Дошло до того, что скоростной поезд действительно заслуживает скоростной поезд. Мы ушли под землю на 5 км. Мы фактически довели метро до отелей и больниц. 5 км под землей означает, что до города есть метро, ​​а над землей есть зеленая зона площадью 50 тысяч квадратных метров. Кроме того, мы принесли в город зеленые насаждения, каким может быть город, дружелюбный к детям, молодежи, семье? Если вы хотите увидеть, как спланирован и реализован город, приезжайте в Газиантеп. Я говорю, что сейчас самое время приехать в Газиантеп».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*