Китайско-европейский грузовой поезд с кодом CIIE покидает Гамбург по пути в Шанхай

Европейский товарный поезд с кодовым кодом CIIE покидает Гамбург по пути в Шанхай
Китайско-европейский грузовой поезд с кодом CIIE покидает Гамбург по пути в Шанхай

Вчера грузовой поезд Китай-Европа с кодом CIIE отправился из Гамбурга, Германия, в Шанхай, Китай. Поезд с продукцией, которая будет представлена ​​на Китайской международной импортной ярмарке (CIIE), во второй раз идет напрямую из Гамбурга в Шанхай.

Из 44 40-футовых контейнеров 14 заполнены автозапчастями и трубными материалами. Ожидается, что поезд пройдет через Польшу, Беларусь и Россию и прибудет в Шанхай через 22 дня.

Александр Тонерт, менеджер по развитию торговли InterRail Europe GmbH, который вчера присутствовал на церемонии открытия поезда, заявил, что грузовые поезда Китай-Европа открыли логистический канал, который облегчает двустороннюю торговлю, поскольку по нему перевозятся большие количества и различные продукты.

Напомнив, что между Гамбургом и более чем 20 городами Китая открыты линии грузовых поездов, Тонерт сказал, что, поскольку Шанхай и Гамбург являются городами-побратимами, поезд CIIE перевозит немецкую продукцию.

Представитель муниципалитета Гамбурга Мориц Ломанн заявил, что инициатива «Один пояс, один путь» важна для Гамбурга. Ломанн отметил, что инициатива «Один пояс, один путь», основанная на принципе «выигрыш-выигрыш», способствует активизации двусторонней торговли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*