Когда начинается и заканчивается КПСС, сколько минут? 2022 Экран запроса входных документов КПСС!

Когда КПСС начинается и заканчивается в часах Сколько минут КПСС Запрос документа Экран запроса
Когда КПСС начинается и заканчивается, сколько минут 2022 КПСС Экран запроса входного документа!

После отмены Государственного отборочного экзамена по общим талантам, общей культуре (GY-GK) и педагогическим наукам было объявлено новое расписание экзаменов. Вопрос о том, когда КПСС начал искать ответы на экзамен, где осталось количество часов. ÖSYM AİS продолжает подвергать сомнению документы для сдачи экзамена на получение лицензии KPSS. Кандидаты, подготовившие необходимые документы перед экзаменом, проходят итоговую проверку. Ну и сколько минут, во сколько начинается и заканчивается экзамен на лицензию КПСС, сколько вопросов будет задано?

Во сколько КПСС и как долго длится экзамен?

Сессия «Общие способности-общая культура» экзамена бакалавриата 2022-KPSS начнется 18 сентября 2022 года в 10.15:120, и экзамен продлится 130 минут со 10.00 вопросами. Они не будут допущены в экзаменационные залы после XNUMX:XNUMX.

Сессия КПСС по педагогическим наукам начнется 18 сентября в 14.45:100 и продлится 14.30 минут. Кандидаты не будут допущены в экзаменационные залы после XNUMX.

Определены ли места для сдачи экзаменов КПСС?

«Процедуры назначения для кандидатов, которые будут участвовать в сессии бакалавриата 18-KPSS (общие способности-общая культура), которая будет реализована 2022 сентября 2022 года, и сессии бакалавриата 2022-KPSS (педагогические науки), где они будут сдавать экзамен, были завершены.

Кандидаты должны предоставить документ о приеме на экзамен с указанием места, где они будут сдавать экзамен, от ÖSYM. https://ais.osym.gov.tr Они смогут получить свои идентификационные номера TC и пароли-кандидаты с интернет-адреса по состоянию на 08 2022 сентября 14.15 года.

ОСИМ АИС КПСС ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ЗАПРОС ДОКУМЕНТОВ

КПСС Сколько вопросов?

Всего на экзамене GY – GK будет задано 120 вопросов. Распределение выглядит следующим образом:

KPSS Общий тест способностей: 30 турецкий язык, 30 математика

Тест общей культуры KPSS: 25 вопросов, в том числе 18 по истории, 9 по географии, 6 по гражданству и 60 по текущей информации.

Внимание!

Кандидаты на сессию бакалавриата 18-КПСС (общие способности-общая культура), которая состоится 2022 сентября 2022 года, не будут допущены в экзаменационные корпуса после 10.00:XNUMX.

Кандидаты на сессию бакалавриата 18-КПСС (педагогические науки), которая будет реализована 2022 сентября 2022 года, не будут допущены в экзаменационные корпуса после 14.30.

Об этом сообщается в отношении кандидатов и общественности».

КОГДА БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ КПСС?

Согласно датам, указанным в новом календаре КПСС, результаты лицензионного экзамена КПСС будут объявлены 21 октября. Однако, как и в прошлые годы, есть вероятность раннего анонса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*