Крупнейший в Турции фестиваль V Weekend начнется в парке Intercity Istanbul Park

Крупнейший в Турции фестиваль V Weekend Intercity начнется в Стамбульском парке
Крупнейший в Турции фестиваль V Weekend начнется в парке Intercity Istanbul Park

Intercity Istanbul Park воплотит в жизнь фестиваль «V Weekend», который станет крупнейшим фестивалем в Турции, объединив два фестиваля с разными концепциями, которые он организует с 2018 года. В Intercity Istanbul Park в течение 4 дней будут проходить все спортивные секции, соревнования, шоу и представления, открытые для всеобщего участия.

В рамках фестиваля, который пройдет в Intercity Istanbul Park 22-23-24-25 сентября; Благодаря опыту и турнирным площадкам многих различных видов спорта, таких как автомобильные и мотоциклетные бренды, автомобильные / мотоциклетные клубы и общества, легкая атлетика, баскетбол, велоспорт, хоккей, кроссфит, футбол, бег и волейбол, спонсорские бренды и посетители, участвующие в фестиваль соберется. . В связи с этим посетителей ждет множество различных активностей, от тест-драйвов до пилотажных шоу, от выставок до детских семейных развлекательных зон.

Сади Хезбер, генеральный директор Intercity Istanbul Park, сделал по этому поводу следующее заявление:

«Intercity Istanbul Park — это хорошо известная всему миру трасса, на которой мы проводим множество важных национальных и международных мероприятий. У нас есть важный опыт благодаря организациям, которые мы здесь провели, и мы будем использовать его для совершенно нового фестиваля. 22-23-24-25 сентября в Стамбуле пройдет беспрецедентный фестиваль. Мы не строили фестиваль только для авто- и мотолюбителей. V Weekend проведет множество мероприятий, начиная от развлекательных зон и заканчивая едой и напитками, легкой атлетикой, баскетболом, велоспортом, хоккеем, кроссфитом, футболом, бегом, волейболом и зонами развлечений, в которых могут принять участие люди всех возрастов. Мы ждем всех наших на фестиваль, где вход будет бесплатным».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*