Кубок Босфора проходит в Стамбуле в 21-й раз

Кубок Босфора проходит в Стамбуле уже в третий раз
Кубок Босфора проходит в Стамбуле в 21-й раз

Кубок Босфора, один из самых важных парусных турниров Турции, пройдет с 22 по 25 сентября этого года. Босфорский этап организации, который пройдет при поддержке IMM, ждет любителей парусного спорта 24 сентября. Жители Стамбула смогут следить за гонками с пункта наблюдения, установленного IMM в Арнавуткёй Акинти Бурну.

Кубок Босфора, одна из крупнейших спортивных организаций нашей страны, в 21-й раз в этом году встречается с любителями парусного спорта. ИСПАРК, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула, является одним из спонсоров Кубка Босфора, который пройдет 22-25 сентября под девизом «Стамбул плывет под парусом». Иностранные гости Кубка Босфора смогут бесплатно пришвартовать свои лодки в Истмарине (Истинье-Тарабья) в период с 19 по 26 сентября.

ПАРУСНИКИ МИРА БУДУТ В СТАМБУЛЕ

Он будет проходить в 8 различных категориях, включая IRC, ORC, прогулочные и спортивные лодки.

В Кубке Босфора примут участие 10 иностранных спортсменов из 400 разных стран. В общей сложности 900 отечественных и зарубежных спортсменов примут участие в организации, где также будет вручен Специальный кубок Истмарина.

Соревнования 21-го года Кубка Босфора начнутся в четверг, 22 сентября, в регионе Каддебостан в виде тренировок и гонок с буйками (гонка против ветра и подветренной стороны) и пройдут на маршруте Каддебостан-Принцевы острова-Каламыш в пятницу, 23 сентября. Босфорский этап гонки Bosphorus Cup, названной в честь Босфора, пройдет в субботу, 24 сентября, в Босфоре. Последний день этого великолепного соревнования, в котором десятки парусников будут соревноваться за трофей, снова состоится в воскресенье, 25 сентября, у побережья Каддебостан.

Жители Стамбула смогут наблюдать за гонками со смотровых площадок, установленных в Arnavutköy Akıntı Point компанией İstmarin, организацией İBB.

İSPARK ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПАРУСНОЙ ГОНКЕ

В этом году команда İSPARK также примет участие в гонке компаний на Кубок Золотого Рога на Босфоре, соревновании, за которым будут следить любители парусного спорта со всего мира. Команда İSPARK, которая примет участие в Корпоративной гонке БК, которая пройдет в глубоких синих водах Золотого Рога, получит уникальный опыт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*