Лаборатория оценки алмазов JTR

Лаборатория оценки алмазов JTR
Лаборатория оценки алмазов JTR

Драгоценные камни и алмазы, которые являются одними из самых ценных и дорогих рудников в мире, находят свою реальную ценность после аттестации. Яркость, вес, форма и чистота драгоценных камней, встречающихся в природе, чрезвычайно важны при оценке ювелирных изделий. В этом контексте важную роль играют лаборатории, которые проводят прозрачную и научную оценку ювелирных изделий в мире. JTR – Jewellery Technology Research – одна из самых заметных таких лабораторий. Представляя отчет о проверенных и оцененных драгоценностях и сертифицировав их, JTR позволяет бриллиантам определить их истинную стоимость.

Алмазный отчет и сертификация

Пройдя различные процессы, алмазы, найденные в природе, начинают продавать в саррафах. Эти процессы сначала начинаются с измерения стоимости бриллианта. Бриллианты, которые измеряются и классифицируются в уполномоченных лабораториях по их весу, блеску и форме огранки, подлежат отчету здесь. Хотя эти отчеты, содержащие все детали и характеристики бриллианта, предоставляются очень редко, в основном они используются торговцами, покупающими и продающими бриллианты оптом.

В связи с этим с момента своего создания алмазный отчет Компания JTR, предоставляющая услуги, гарантирует, что доверенные ей алмазы оцениваются и измеряются с помощью новейшего технологического оборудования в рамках подготовленных ею отчетов. Таким образом, бриллианты, которые находят ценность, которую они заслуживают, могут быть легко оценены их владельцами.

Ювелирный сертификат

В дополнение к своим обширным исследованиям и разработкам, JTR представила ювелирный сертификат Он также делает себе имя благодаря своей службе отчетности по ювелирным изделиям, известной как Привнося инновационные перспективы в традиционно оцениваемые приложения для классификации бриллиантов, компания сертифицирует больше с помощью инновационных технологий. Таким образом, не возникает вопросов, пока драгоценности регистрируются и доставляются их новым владельцам. Вся информация, записанная в сертификатах, становится идентификацией ювелирных изделий, и можно получить доступ ко всей информации о драгоценном камне в сертификатах.

JTR, которая проделала важную работу по оценке ювелирных изделий в дополнение к отчету о бриллиантах и ​​сертификату ювелирных изделий, в этом смысле выделяется как важный бренд отрасли. Услуги по досмотру и сортировке бриллиантов также входят в число услуг, предлагаемых компанией. Все остальные услуги и информация о компании jtr.org/en доступны на веб-сайте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*