Лицо улицы Бакыркой Инджирли меняется

Лицо улицы Бакыркой Инджирли меняется
Лицо улицы Бакыркой Инджирли меняется

Президент IMM Ekrem İmamoğluпровел осмотр улицы Бакыркёй Инджирли, которая стала односторонней и полностью изменила свое лицо с инфраструктуры на автобусные остановки, с автобусных остановок на городскую мебель. Заявив, что следующими являются площадь Свободы, улицы Стамбула и Эбуззия, Имамоглу сказал: «Во всех этих областях наш президент и жители Бакыркея являются свидетелями того, что как İSKİ, так и наш муниципалитет, будь то научные работы, ремонт дорог; Мы также сделали большие инвестиции в инфраструктуру, обновив и завершив всю инфраструктуру от дождевой воды до канализации и канализации, но во многих вопросах, связанных с наводнениями, в том числе в этом близлежащем регионе, как и в Ешилкёй и его окрестностях.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпровели исследования на улице Инджирли, одном из символов района Бакыркёй, который они полностью отремонтировали с его инфраструктурой и надстройкой. Имамоглу, который совершил долгую прогулку по улице с мэром Бакыркея Бюлентом Керимоглу, был проинформирован заместителем генерального секретаря IBB Гюрканом Алпаем о работах на новой площади Свободы, которая находится в стадии строительства. Имамоглу выступил с оценочной речью о проектах IMM, которые изменят лицо Бакыркея, снова на улице, среди горожан. Заголовки оценок Имамоглу были следующими:

“НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ”

«Мы закончили участок улицы Инджирли до этого перекрестка. Мы обязательно подключаем İncirli Caddesi к D100. Здесь нельзя останавливаться. В этом процессе необходимо решить эту проблему, решив проблему движения, особенно на перекрестке. Мы должны убедиться, что это продолжается в направлении Иззеттина Калислара и достигает почти самого Хазнедара. В прошлом это место было одной из важнейших опор Стамбула. Мы впервые касаемся области, к которой никто не прикасался более 25 лет. В этом поле, которое почти 30 лет назад имело хорошее течение для людей, оно должно было быть взято уже по изменившимся условиям жизни, но мы берем его впервые. Поэтому мы решили эти улицы с помощью модели, которая может преодолеть заброшенное и темное состояние проезда улиц Инджирли и Иззеттин Чалышлар под шоссе D100, все работы которого были завершены в этот наш период».

İSTANBUL AVENUE И ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ

«Мы немного попрактиковались на Истанбул-стрит. Я считаю шаг, предпринятый сейчас, очень ценным. Я хотел бы поблагодарить мэра Бакыркой и владельцев магазинов за их хорошую поддержку и помощь. Улица Стамбула также является очень важным персонажем. Это точка доступа на пути к пляжу и в то же время это фактически зона комфорта. Традициям шоппинга здесь почти 40-50 лет. На этом этапе перед нами снова возникла невероятная возможность. Площадь Свободы была местом, где мы действовали. Мы также должны поделиться этим с жителями Бакыркея: здесь есть две важные транспортные возможности, которые изменят жизнь в Бакыркее. Один из них; Наша линия Атакёй-Икителли. Мы делаем. Одна из них – наша линия Бакыркёй-Киразлы. Это Министерство транспорта. Есть система Marmaray, которая соединяет эти линии. Если вы посмотрите на это, в этом регионе увеличится пропускная способность пешеходов, а не транспортных средств. Это наш район, в котором с давних пор было плотное скопление людей. В этом контексте бизнес-площадь и ее места для встреч, места встречи с метро, ​​места встречи со станцией Мармарай становятся более ценными, чем когда-либо. В этом контексте мы уже сделали дизайн. Они также были одобрены конкурсом».

«МЫ ПРОДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ РАБОТУ ДЛЯ БАКИРКОЯ»

«Но здесь произошло хорошее развитие. Что это за эволюция? Спасибо нашему Мэру: «Губернатор переезжает отсюда, идет поиск места. Если показывать площадь, он приносил к нашему столу площадь губернатора округа, спрашивая, можно ли обменять ее на митрополита, на квадрат или другой элемент. Мы начали говорить: «Мы очень этого хотим». Это заняло немного больше времени; План, собрание, возражения, разбирательства заняли почти 2 года. С момента зарождения идеи прошло 2 года. Но мы проделали огромную работу от имени жителей Бакыркея. Что мы сделали? Мы выделили общественное место для губернатора района здесь, в районе, близком к трассе D100, где находится здание суда. В некотором смысле мы также добились того, что общественные места собраны в одном месте. Муниципалитет Бакыркой также проходит через этот регион. Здесь мы также сделали одно из редких применений в Стамбуле, превратив его в квадратную площадь, не ожидая ничего сверху».

«МЫ УПРАВЛЯЛИ ПРОЦЕССОМ С КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ»

«В обмене на общественное достояние общественность также должна делать что-то в своем собственном домене. Но здесь, вместо того, чтобы что-то делать, и наш муниципалитет Бакыркёй, и наш муниципалитет IMM провели процесс создания территории, где граждане могут дышать. Думаю, история будет говорить и писать об этом. Потому что, как видите, получился необыкновенный квадрат. Так вот, так сказать, республиканские торжества на 100 тысяч человек или на 150 тысяч человек; я не знаю его. Но это необычный район, подходящий площади Свободы вместе с ее ближайшими окрестностями… Муниципалитет Бакыркёй сформировал здание муниципалитета Бакыркёй, возможно, с другой функцией, и когда оно встречается с улицами Эбузия, улица Стамбул и пляж, с обновлением топоры здесь, Бакыркёй, по крайней мере, на ближайшие несколько лет, как мне кажется.Мы решили здесь жизненный план на 40-50 лет. Это ценная работа».

«ОБНОВИЛИ ВСЮ ИНФРАСТРУКТУРУ»

"Еще одна вещь. Невидимый, самый драгоценный; не много объяснил. Во всех этих областях, которые мы видели, наш президент и жители Бакыркея являются свидетелями того, что как İSKİ, так и наш муниципалитет работают в области науки, содержания дорог; Мы также сделали огромные инвестиции в инфраструктуру, обновив и завершив всю инфраструктуру от дождевой воды до канализации и канализации, но во многих вопросах, связанных с наводнениями, в том числе в этом близлежащем регионе, как и в Ешилкёй и его окрестностях».

«ТРУДНО ПОБЕДИТЬ НАШИ ПРИВЫЧКИ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ»

«Я думаю, что улица Инджирли является улицей с односторонним движением, это очень современная практика. Конечно, в первую очередь трудно победить наши привычки. Это есть и в моей жизни. Карманный вопрос перед магазином я бы посчитал жизненно важным и пожалел бы его. Но я уже вижу, что со временем это превратится в очень многолюдное пешеходное сообщество с доступом для людей. Люди, которые видят такое здоровое дорожное покрытие, идут пешком от Бахчелиэвлера до самого пляжа, не говоря уже о машине, маршрутке, автобусе. В этом контексте я искренне горжусь современными шагами и происходящими процессами».

Имамоглу заявил, что есть возможность представить Стамбулу новую площадь Свободы до всеобщих выборов, которые состоятся в 2024 году, после завершения работ по строительству метро, ​​проводимых Министерством транспорта.

ЛИЦО ПРОСПЕКТА ИНДЖИРЛИ ИЗМЕНИЛОСЬ

Работы по обустройству улицы Инджирли проводились с учетом пешеходной плотности. В соответствии с решением о дорожном движении, принятым с целью регулирования дорожного движения, было применено устройство улицы с преимущественным пешеходным режимом. Пешеходная и транспортная плотность в районе; парковочные карманы, остановки общественного транспорта были регламентированы. Пешеходные зоны были функционализированы с расстановкой городской мебели. В рамках проекта; Было обновлено 11.750 1900 квадратных метров природного камня, 13.650 квадратных метров пористого асфальта и в общей сложности 4.010 XNUMX квадратных метров пешеходного покрытия. На улице уложено XNUMX тонн асфальтобетонного покрытия, завершены работы по обустройству.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*