Международные гонки на горных велосипедах Erciyes завершатся в воскресенье

Международные гонки на горных велосипедах Erciyes завершатся в воскресенье
Международные гонки на горных велосипедах Erciyes завершатся в воскресенье

Состоялся третий этап Erciyes International Mountain Bike Races. Велосипедисты соревновались на трассе, расположенной на высоте 2.200 метров горы Эрджиес.

Под руководством Международного союза велосипедистов - UCI и Турецкой федерации велоспорта, Ассоциации высотного и спортивного туризма Эрджиес, под эгидой столичного муниципалитета Кайсери, Erciyes A.Ş. Международные гонки на горных велосипедах Erciyes, организованные при поддержке больницы Hüma, продолжаются.

Третий этап соревнований, первые два этапа которого завершились на прошлой неделе в Корамазской долине, прошел на высоте 2.200 метров горы Эрджиес. Велосипедисты яростно сражались в этих гонках, где дождь был эффективен.

По итогам гонки в Эрджиесе Абдулкадир Келледжи из сборной Турции по велоспорту занял первое место среди мужчин, Денис Сергиенко из сборной Казахстана по велоспорту занял второе место, а Зеки Кайгиз из сборной Турции по велоспорту занял третье место.

У женщин первое место заняла Алина Саркулова из сборной Казахстана по велоспорту, второе место заняла Татьяна Женелева из той же команды.

На церемонии награждения победителям были вручены медали и кубки.

Erciyes International Mountain Bike Races завершится последней многодневной гонкой в ​​воскресенье, 25 сентября 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*