Международный Измирский полумарафон 9 сентября устроил большое волнение

Международный сентябрьский Измирский полумарафон вызвал большое волнение
Международный Измирский полумарафон 9 сентября устроил большое волнение

Организованный столичным муниципалитетом Измира в честь 100-летия освобождения Измира, 10-й Международный Измирский полумарафон 9 сентября вызвал большое волнение. Сезгин Атач из Стамбула BBSK и Сумейе Эрол из Бурсы BŞB среди женщин выиграли гонку, в которой три тысячи человек стартовали с рекордным участием.

10-й Международный Измирский полумарафон 9 сентября, организованный столичным муниципалитетом Измира, прошел с рекордным количеством участников. В марафоне, в котором соревновались три тысячи человек, Сезгин Атач из Стамбульской BBSK заняла первое место у мужчин и Сумейе Эрол из Бурсы BŞB у женщин. В мужском генеральном зачете второе место занял кенийец Санг Бернад Чаруйот, а третье место - эфиопец Фетене Алему Регаса. Среди женщин Сабрие Гюзелюрт из клуба «Касымпаша» заняла второе место, а Фатьма Арык из муниципалитета Мардина заняла третье место.

В полумарафонском забеге по маршруту площадь Джумхуриет – Инджиралты – площадь Джумхуриет, генеральная классификация мужчины и женщины, генеральная классификация турецких спортсменов и спортсменок, а также 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55- В возрастных группах 59 и 60-64 года заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, руководитель отдела молодежных и спортивных услуг Хакан Орхунбилге, президент молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира Эрсан Одаман вручили кубки и награды победителям в своих группах.

Первый шаг во второй век

Эртугрул Тугай, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира, сказал, что у них был замечательный день, и сказал: «Мы продемонстрировали наш энтузиазм всей Турции 9 сентября, в день основания и освобождения. В рамках этих праздничных мероприятий прошел и полумарафон. Все, кто участвовал в международной гонке, испытали ощущение 100-летия. Точно так же, как 100 лет назад был сделан шаг к освобождению, мы сделали первый шаг во второе столетие, в котором вместе с прекрасными людьми из Измира будет жить мир", - сказал он.

Хакан Орхунбилге, глава департамента молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира, заявил, что они были в восторге от полумарафона 10 сентября, который проводился в 9-й раз, и сказал: «Мы с большим энтузиазмом бежали к 100-летию освобождения Измир. Всю неделю происходили грандиозные события. Мы подарили обнадеживающие образы всей Турции. Участие в полумарафоне также было на рекордном уровне. В память об этом знаменательном дне мы преподнесли участникам приятный подарок в виде наших медалей и кубков».

Эрсан Одаман, президент Молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира, сказал: «В течение этой недели мы были партнерами в восторженном праздновании 100-летия со всеми жителями Измира. Жители Измира еще раз проявили интерес к спорту в гонках, которые мы разрабатываем и организуем каждый год. Мы очень счастливы», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*