Метро аэропорта Пендик Сабиха Гекчен откроется 2 октября

Метро аэропорта Пендик Сабиха Гекчен откроется в октябре
Метро аэропорта Пендик Сабиха Гекчен откроется 2 октября

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что 2 октября в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана они введут в эксплуатацию метрополитен аэропорта Пендик-Сабиха Гёкчен для жителей Стамбула, и сказал: «Теперь транспортировка в аэропорт Сабиха Гекчен будет быстрой и легкий. С нашим проектом мы снова делаем историю. Мы испытываем законную гордость и счастье от того, что доставляем еще одну услугу в Стамбул. То, что мы делали в течение 20 лет, является гарантией того, что мы будем делать».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал заявление о линии метро Pendik-Istanbul Sabiha Gökçen Airport. Заявив, что министерство управляет 7 линиями метро по всему Стамбулу, и что работы на этих линиях продолжаются круглосуточно и без выходных, Караисмаилоглу заявил, что в октябре они введут в эксплуатацию линию метро аэропорта Пендик-Сабиха Гекчен. 7, в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Подчеркнув, что аэропорт Сабиха Гекчен и трасса D100, особенно в Пендике, районы с интенсивным движением населения в Пендике будут объединены с метро, ​​Караисмаилоглу отметил, что благодаря этой линии движение транспорта в Стамбуле будет разгружено, и они приведут , Яялар, Февзи Чакмак и Курткёй вместе с комфортом метро.

МЫ МОЖЕМ ОБСЛУЖИВАТЬ 1 МЛН 200 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ В ДЕНЬ

Кроме того, линия метро аэропорта Сабиха Гёкчен KadıköyПодчеркнув, что они объединят ее с линией метро Картал, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Здесь мы предложим нашу линию метро, ​​которая способна обслуживать 1 миллион 200 тысяч пассажиров в день и имеет скорость 80 километров, для служба стамбульцев через несколько дней. Наша линия, которая начинается от Пендика Тавшантепе и достигает международного аэропорта Сабиха Гекчен, имеет длину 7,4 км и имеет 4 станции. Аэропорт Сабиха Гекчен, один из терминалов междугородних и международных авиаперевозок Стамбула. KadıköyОбеспечив продолжение линии метро – Картал – Кайнарджа, можно будет добраться до железнодорожной системы безопасным, быстрым и экономичным способом. С вводом в эксплуатацию линии время в пути между Тавшантепе и аэропортом Сабиха Гекчен составляет 10 минут, между зданием суда Анадолу Стамбула и аэропортом Сабиха Гекчен — 12 минут, Kadıköy- 42 минуты между Февзи Чакмак (больница) и 45 минут между Курткёй Индастри и Чамлыджа, 48 минут между аэропортом Сабиха Гёкчен и Чамлыджа, Kadıköy- Расстояние между аэропортом Сабиха Гекчен составит 50 минут, а расстояние между аэропортом Стамбула и аэропортом Сабиха Гекчен составит 100 минут. Обеспечив подключение к железнодорожной системе в аэропорту Сабиха Гекчен, который является одним из самых важных аэропортов в мире, мы повысим там уровень обслуживания, комфорта и безопасности.

Подчеркнув, что в этом году в Стамбуле откроются важные линии метро, ​​министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы откроем метро Kağıthane-Istanbul Airport. Мы завершим нашу линию метро, ​​которая пройдет через Башакшехир Чам и городскую больницу Сакура, достигнет Каяшехира и соединит аэропорт Стамбула с Багджылар Гюнгёрен, и предоставим ее в распоряжение жителей Стамбула. Мы достроим остальные 4 линии метро и введем их в эксплуатацию».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*