Метро аэропорта имени Сабихи Гёкчен будет запущено в воскресенье, 2 октября.

Метро аэропорта Сабиха Гекчен будет запущено в октябре в воскресенье
Метро аэропорта имени Сабихи Гёкчен будет запущено в воскресенье, 2 октября.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что мы откроем линию метро аэропорта Пендик Сабиха Гёкчен при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Караисмаилоглу заявил, что как Министерство транспорта и инфраструктуры, развивая междугороднюю железнодорожную сеть, они также продолжают свои инвестиции в городскую железнодорожную систему в Турции, и отметил, что в общей сложности 12 километров линий городской железнодорожной системы эксплуатируются в 812 различных городах по всей Турции. . Подчеркнув, что министерство построило 312,2 км этих линий, Караисмаилоглу сказал: «Кроме того, продолжается строительство 14 линий городской железнодорожной системы, которые строятся нашим министерством. Их общая протяженность составляет 185 километров.

2 октября, Kadıköy Караисмаилоглу отметил, что они откроют линию метро Pendik - Sabiha Gökçen Airport, которая является продолжением линии метро Pendik, в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Kadıköy Он сказал, что они продлили линию метро между Пендиком на 7,4 километра и достигли аэропорта Сабиха Гёкчен. Караисмаилоглу заявил, что они объединили районы Февзи Чакмак, Яялар, Шейхли и Курткёй между Пендиком D 100 и аэропортом Сабиха Гекчен вместе с метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*