Министерство торговли наймет 175 помощников коммерческих аудиторов

Министерство торговли набирает помощника коммерческого аудитора
Министерство торговли

В провинциальной организации Министерства торговли помощник торгового инспектора будет набираться в следующих областях и в следующих количествах, при этом вступительные экзамены будут назначены на должности 8-го и 9-го классов в классе общих административных услуг.

Вступительный экзамен будет проходить в 2 этапа: письменный и устный.

К письменному экзамену будут приглашены кандидаты, количество которых в квоте не превышает 20-кратное, в порядке успешности на основании типа оценки KPSS, указанного для каждого раздела, указанного ниже. Все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, будут приглашены на письменный экзамен.

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

а) соблюдение условий, изложенных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) не достигшие тридцатипятилетнего возраста по состоянию на первый день января года, в котором проводится вступительный экзамен (могут подать заявление те, кто родился 01.01.1987 или позднее),

c) одно из вышеупомянутых направлений образования университетов, политические науки, экономические и административные науки, факультеты экономики, бизнеса или инженерии и/или высшие школы и другие факультеты, дающие не менее четырех лет образования, или образование в стране, или за границей, чья эквивалентность признана Советом по высшему образованию (кандидаты должны отсканировать документы об эквивалентности, утвержденные YÖK в формате jpeg, если они заканчивают факультеты, которые считаются эквивалентными рассматриваемым факультетам, и приложить их к форме запроса доступ к которому они могут получить с веб-сайта нашего министерства при подаче заявления.), ç) Способны работать в любом климате и условиях путешествия с точки зрения состояния здоровья. быть в ситуации

d) Чтобы получить 70 баллов и выше по соответствующему типу баллов KPSS, указанному в таблице выше, на экзамене по отбору государственного персонала, проводимом OSYM, действительном на дату подачи заявки.

e) Экзаменационный взнос в размере 80 турецких лир будет взиматься с кандидатов, имеющих право сдавать письменный экзамен, а кандидаты, не уплатившие экзаменационный взнос, не будут допущены к письменному экзамену. Плата за экзамен будет взиматься университетом, который будет проводить письменный экзамен, а номер банка и счета, на который будет перечислена плата, будут объявлены отдельно на веб-сайте нашего Министерства и соответствующим университетом.

(Во время подачи заявки комиссия не взимается.)

Дата и метод сдачи экзамена

Заявки принимаются в цифровом виде с 24.10.2022 по 02.11.2022 до 17.00:XNUMX. Кандидаты, желающие принять участие в экзамене, могут подать заявку через систему электронного правительства (Министерство торговли / Career Gate) и Career Gate, alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr. Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются. Кандидаты смогут подать заявку только на одно из вышеупомянутых отделений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*