Минюст набирает 150 административных сотрудников

Министерство юстиции
Adalet Bakanlığı

Главное управление тюрем и следственных изоляторов наберет 5 студентов-административных сотрудников на должности 9-го и 150-го классов посредством устного экзамена и собеседования.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

МЕСТО И ДАТЫ ЗАЯВКИ

а) Кандидаты могут подать свои заявки в период с 30.09.2022 г. по 14.10.2022 г. до 17.30:XNUMX в электронном правительстве, войдя в систему через Министерство юстиции – Career Gate Public Recruitment или Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), адрес электронной почты. Правительство, Они будут делать это с помощью экрана заявления о приеме на работу, который будет активен в штате в течение диапазона дат подачи заявления. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

б) После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка на экране «Мои заявки». Любая заявка, для которой не отображается «Заявка получена» на экране «Мои заявки», оцениваться не будет. Ответственность в этом отношении лежит на заявителе. Если кандидаты захотят отменить свои заявки, они смогут отменить свои заявки в течение периода подачи заявок через электронное правительство или Career Gate.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

В соответствии с положениями Закона о государственных служащих № 657, Закона о государственных служащих № 29, Положения об экзамене, назначении и переводе государственных служащих Министерства юстиции и статьи XNUMX Положения об установлении, обязанностях и Работа персонала пенитенциарных учреждений и мест лишения свободы, кандидаты должны соответствовать следующим условиям.

- Будучи гражданином Турции,

-Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенничество Не быть судимым за банкротство, сговор на торгах, фальсификация исполнения , отмывание имущественных ценностей, полученных в результате преступлений или контрабанды,

- На момент окончания срока подачи экзамена для кандидатов мужского пола не иметь отношения к военной службе, не быть призывного возраста, пройти действительную военную службу, если они достигли призывного возраста, или быть отсроченными или уволенными в запас учебный класс,

- быть старше 14.10.2022 лет на дату окончания подачи заявок 18 и не быть старше 06 лет на дату центрального экзамена (экзамен на ЛИЦЕНЗИЮ КПСС на общие способности-общекультуру проведен 2020 сентября 35 года) (родившиеся 06 сентября 09 г.) 1985 и позже) ,

-Расследование безопасности с положительным результатом (расследование безопасности и исследование архива будут проводиться для кандидатов, которые успешно прошли устный экзамен и собеседование.)

– он/она не является психически больным или физически неполноценным, что может помешать ему/ей выполнять свои обязанности; отсутствуют косоглазие, слепота, хромота, тугоухость, фиксированные черты лица, укорочение конечностей, заикание и тому подобные препятствия; Для документирования с отчетом отдела здравоохранения они будут получать от полноценных государственных больниц, подведомственных Министерству здравоохранения, которые определены в качестве региональных больниц Главным управлением тюрем и следственных изоляторов (отчет отдела здравоохранения будет запрошен у Министерства здравоохранения). кандидатов, успешно сдавших устный экзамен и собеседование.)

-Чтобы получить не менее 2020 баллов на экзамене KPSS LICENSE 3 года с типом оценки KPSSP70,

- Окончить факультеты и колледжи, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата, или зарубежные факультеты или колледжи, эквивалентность которых принята Советом по высшему образованию,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*