Мост Али Сезаля получил высокую оценку горожан

Мост Али Сезаля завоевал восхищение горожан
Мост Али Сезаля получил высокую оценку горожан

Мост Али Сезал, который был введен в эксплуатацию за 40 дней с инвестициями в 89 миллионов турецких лир со стороны столичного муниципалитета, был встречен торговцами и жителями региона.

Муниципалитет Кахраманмараша продолжает свою деятельность в рамках инвестиций в транспорт. Мост Али Сезал, фундамент которого был заложен 17 июня, через 89 дней был завершен и введен в эксплуатацию на вчерашней церемонии открытия, был встречен торговцами и жителями региона под новым названием. Махмут Яйкашли, один из местных торговцев, сказал: «Новый мост, построенный нашим столичным муниципалитетом в Канлыдере, был открыт. Наш мост был построен за 89 дней, как и обещал наш президент Хайреттин Гюнгор.

Трафик Канлыдере уменьшится

Махир Яйкашли, один из торговцев Канлыдере, сказал: «Я надеюсь, что движение в нашем регионе значительно уменьшится благодаря завершенному и введенному в эксплуатацию новому мосту. Наш регион Канлыдере стал еще красивее благодаря работам, проведенным столичным муниципалитетом», — сказал другой торговец, Эркан Алагез. «Я работаю торговцем в Канлыдере уже 13 лет. В этом процессе мы часто становились свидетелями транспортных проблем в регионе. Я верю, что транспортные проблемы решатся благодаря новому мосту, построенному в нашем регионе.

Очень подходит нашему городу

Заявив, что новый мост в Канлыдере очень хорошо подходит для региона, Ибрагим Аккутюк сказал: «Я думаю, что новый мост, который был доставлен в Канлыдере, очень хорошо подходит для нашего города и региона. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад, особенно нашего президента Хайреттина Гюнгора». Абдулла Гюль сказал: «У меня была возможность пересечь новый мост, построенный в Канлыдере. Это действительно приятно. Мы делаем очень хорошие инвестиции в наш город. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра столичного муниципалитета г-на Хайреттина Гюнгора».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*