В Афьонкарахисаре начались работы по строительству ипподрома Рахван

Начато строительство ипподрома Рахван в Афьонкарахисаре
В Афьонкарахисаре начались работы по строительству ипподрома Рахван

В спортивном городе Афьонкарахисар наш муниципалитет продолжает реализацию важных проектов в этой области. Начато строительство Рахванской ипподрома, одного из престижных проектов нашего мэра Мехмета Зейбека. До конца года планируется завершить ипподром Рахван, который станет местом встречи иноходцев, являющихся одним из традиционных видов спорта.

Афьонкарахисар готовится принять скачек из многих провинций Турции. Начаты физические работы по проекту Rahvan Horse Track, который позволит это сделать. Наши инвестиции, в рамках которых будут проводиться такие мероприятия, как традиционные скачки Рахвана и шоу стрельбы из лука, продолжаются полным ходом. Объект, который начали строить в районе Эртугрулгази, имеет площадь участка 600.754,64 6 квадратных метра. Объект, который включает в себя крытую территорию площадью 670 53304 метров, ипподромную дорожку 2 r-nXNUMX и автостоянку, также станет местом проведения таких мероприятий, как гонки и шоу стрельбы из лука, что позволит заниматься спортом предков.

Конная дорожка Рахван, состоящая из 37 боксов, трибун на 564 человека, мест для укрытия и ухода за лошадьми, площадки для тренировок тренеров, беговой дорожки для разминки, кузницы, помещения для персонала, помещения для материалов / амбара, кафетерия и автостоянки. будет достроен и принят на вооружение к концу года.

Наш мэр Мехмет Зейбек, который желает, чтобы строительство проекта, который повысит ценность нашего города и удовлетворит потребности конно-спортивных клубов, принесло пользу нашему городу; «Мы рады осуществить такие инвестиции, чтобы поддержать один из наших исконных видов спорта — верховую езду. Мы выдвинули эту инвестицию, которая будет адресом таких организаций, как различные шоу-мероприятия и соревнования в Афьонкарахисаре, в соответствии с требованиями. Мы стремимся закончить его в ближайшее время. Удачи Афьонкарахисару, городу спорта", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*