В Коджаэли началось строительство пешеходной эстакады в Орманью

В Коджаэли началось строительство пешеходной эстакады для лесного хозяйства
В Коджаэли началось строительство пешеходной эстакады в Орманью

Начато строительство путепровода, который обеспечит пешеходный доступ к природному парку в районе Картепе Коджаэли и к Орманье, самому важному туристическому направлению в Турции. На эстакаде, где начались работы по забивке фундаментных свай, будет забито 16 свай. Пешеходная эстакада будет оформлена в эстетическом виде с укрытием цветами и стволами деревьев в соответствии с концепцией «Ормания».

47,5 МЕТРОВ ДЛИНА

Пешеходная эстакада длиной 47,5 м, строительство которой было начато Департаментом по делам науки, обеспечит пешеходный доступ в Орманью по трассе Д-100. Колонны путепровода будут бетонными, а главная балка — стальной конструкцией и железобетонной плитой. С точки зрения визуального богатства, цветы будут высажены в горшки, которые будут размещены на мосту, а колонны эстакады будут выполнены в виде облицовки стволов деревьев.

ФУНДАМЕНТЫ ЗАЛИТЫ

К путепроводам добавляется новый, обеспечивающий безопасную перевозку пешеходов без нарушения движения транспорта, что является важной частью устойчивого транспортного движения. Эстакаду, которая обеспечит движение пешеходов от Д-100 до Ормании Метрополитен, планируется завершить за 180 дней. Когда эстакада, на которой начнутся работы по забивке фундаментных свай, будет завершена, она обеспечит безопасную транспортировку горожан по трассе Д-100, визуально гармонирующей с Орманией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*