Старт регистрации на новый семестровый курс БЕЛМЕК

Старт регистрации на новый семестровый курс БЕЛМЕК
Старт регистрации на новый семестровый курс БЕЛМЕК

Регистрация столичного муниципалитета Анкары BELMEK на новый срок начинается в среду, 14 сентября. Заявки на курсы, которые будут проводиться в 2022 различных филиалах в 2023 учебных центрах в 58-38 учебном году, впервые в этом году будут поданы онлайн.

Желающие записаться на курсы BELMEK смогут подать заявку онлайн на сайте belmek.ankara.bel.tradresi с 14 по 21 сентября.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою деятельность с пониманием социального муниципалитета. Прием заявок на 2022-2023 учебный год начинается 14 сентября на Курсах повышения квалификации и профессионального обучения (БЕЛМЕК), где ежегодно тысячи женщин проходят бесплатное ремесленное и академическое обучение в различных отраслях.

Впервые в этом году жители Башкента, желающие пройти онлайн-курсы, смогут подать заявку на сайте belmek.ankara.bel.tr до 21 сентября.

ОБУЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ 26 СЕНТЯБРЯ

В БЕЛМЭКах, находящихся в ведении Департамента культуры и социальных дел, с 6 сентября начнутся тренинги, которые будут проводиться в 58 различных филиалах в 38 учебных центрах в 26 основных регионах.

На курсах BELMEK, которые проявляют большой интерес к столичным женщинам и способствуют их профессиональному развитию, с одной стороны, и поддерживают их художественное и культурное развитие, с другой; «Машинная вышивка, ручная вышивка, блестящая нить, игольное кружево, игольное кружево, проволочное плетение, кружево угол, одежда, отделка, пэчворк, вязание, квилтинг, роспись по дереву, роспись по ткани, пентур по шелку, иллюминация-каллиграфия, миниатюра, мраморность, чини Обучение будут проводить мастера-тренеры в общей сложности по 38 направлениям: Керамика, Мозаика, Рельеф, Деревянный рельеф, Каменная кукла, Ювелирный дизайн, Изделия из серебра, Туристические рукоделия, Домашнее хозяйство-Питание, Живопись, Ковры, Ручное вязание.

СИНЕ-БЕЛАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ОТ БЕЛМЕК

Изделия ручной работы, изготовленные стажерами курсов повышения квалификации и профессионального обучения, также демонстрируются на выставках. Сине-белая тематическая групповая выставка, подготовленная преподавателями и учениками BELMEK Чанкая области в течение всего лета; Под названием «Выставка луны, белого и синего моря» она будет собрана жителями столицы 15 сентября 2022 года в 11.00:22 в художественной галерее Zafer Çarşısı. Выставку, на которой представлены изделия ручной работы, можно посетить до XNUMX сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*