Интеллектуальная транспортная система Northern Marmara Highway представлена ​​на выставке Road2Tunnel

Интеллектуальная транспортная система Northern Marmara Highway представлена ​​на выставке RoadTunnel
Интеллектуальная транспортная система Northern Marmara Highway представлена ​​на выставке Road2Tunnel

Автомагистраль Северная Мармара (КМО) впервые приняла участие в выставке Road2Tunnel в этом году. КМО, которая имеет самые широкие четырехполосные туннели и интеллектуальные транспортные системы в мире, была встречена экспонентами с интересом.

В этом году в выставке Road2Tunnel, организованной столичным муниципалитетом Измира, приняли участие более 150 экспонентов, более 5.000 квалифицированных посетителей, отраслевые эксперты из 35 разных стран, представители дорожной администрации из 10 разных стран и участники протокола.

Генеральный директор КМО Айнур Улугтекин, который упомянул, что они впервые приняли участие в качестве КМО в выставке, где проходили Форум систем и технологий городского транспорта TRANCITY и 3-й Форум систем метрополитена, сделал следующие заявления о выставке: «Важная инфраструктура и надстройка Турции. Ярмарка, объединяющая проекты нашей страны, является чрезвычайно важной организацией с точки зрения отражения уровня, которого наша страна достигла в мире. Как КМО, которое мы оборудовали самыми широкими в мире туннелями и интеллектуальными транспортными системами на линии протяженностью 435 километров, мы также заняли свое место на выставке. У нас была продуктивная ярмарка с точки зрения отслеживания динамики сектора, передачи наших технологий и опыта, а также получения информации о будущих проектах посредством двусторонних встреч между компаниями».

Оснащенный технологией интеллектуальных транспортных систем для обеспечения безопасности пользователей автомагистралей, КМО имеет 2360 камер, 93 знака с переменными сообщениями, 165 знаков с переменными сообщениями, 77 датчиков учета трафика, 23 метеорологических станции и систему безопасности туннеля / шоссе Scada, расположенную вдоль шоссе. маршрут, за которым следуют данные. Она направлена ​​на обеспечение бесперебойного, комфортного и высокого уровня обслуживания дорожного движения за счет оперативного реагирования на инциденты, происходящие в КМО, за которым ведется круглосуточное наблюдение из одного главного и двух вспомогательных диспетчерских пунктов, осуществляется контроль за безопасностью движения на автомобильной дороге.

Являясь двумя отдельными точками, между перекрестком Силиври-Кыналы и Эйюп-Одаери на европейской стороне и между Пендик-Курнакей и Акьязы на анатолийской стороне, КМО предлагает в общей сложности 435 километров автомобильного маршрута, который соединяет мост Султана Селима Явуз и Дороги, соединяющие аэропорт Стамбула, особенно Босфор, значительно снижают транспортную нагрузку, превышающую пропускную способность на переходах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*