Новое здание терминала аэропорта Эркан будет введено в эксплуатацию в ноябре

Новое здание терминала аэропорта Эркан будет введено в эксплуатацию в ноябре
Новое здание терминала аэропорта Эркан будет введено в эксплуатацию в ноябре

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу провел ряд контактов в Турецкой Республике Северного Кипра. Караисмаилоглу, который провел инспекцию строящегося нового терминала аэропорта Эрджан, встретился с президентом ТРСК Эрсином Татаром и министром общественных работ и транспорта ТРСК Эрханом Арыклы.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу впервые посетил строящийся новый терминал аэропорта Эрджан в рамках своих контактов с Турецкой Республикой Северного Кипра (ТРСК). Караисмаилоглу, проводивший расследование, позже провел встречу с делегацией ТРСК.

НОВОЕ ЗДАНИЕ ТЕРМИНАЛА БУДУТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ В НОЯБРЕ

Сделав заявление после встречи, Караисмаилоглу сказал: «Мы провели важную встречу, чтобы до ноября ввести в полноценную эксплуатацию наш аэропорт вместе с его пристройками. По истечении этого времени понятно, что все будут делать, и мы будем следовать за ними. Мы осмотрели новый аэропорт и осмотрели взлетно-посадочную полосу. Действительно, был построен очень красивый терминал аэропорта, соответствующий ТРСК. Будем надеяться, что аэропорт, достойный ТРСК, с взлетно-посадочной полосой, на которой могут приземляться все самолеты, будет введен в эксплуатацию с ноября. Появился проект, которым могут гордиться все граждане ТРСК. Остались очень мелкие работы, и они будут закончены в этот срок (подрядная организация, получившая необходимые указания). Вот почему мы определили, кто чем будет заниматься примерно через 2 месяца, и записали их. Мы будем следовать за ними. Были дополнительные расходы и увеличение рабочих мест, которых хотела компания-подрядчик. В результате мы выполним все необходимое для устранения недостатков этого аэропорта в течение 2 месяцев».

Подчеркнув, что работы на некоторых автомагистралях в ТРСК продолжаются и что они будут открыты с ноября, Караисмаилоглу заявил, что прорывы ТРСК в сфере туризма будут увеличиваться по мере исчезновения последствий эпидемического процесса. Караисмаилоглу отметил, что они будут продолжать поддерживать ТРСК и что проблемы будут преодолены при сотрудничестве.

МЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ТРСК

Караисмаилоглу, который встретился с президентом ТРСК Эрсином Татаром после его экзаменов, заявил, что они провели консультации во время визита, чтобы продолжить инвестиции в ТРСК и быстро принять меры по этому вопросу. Караисмаилоглу сказал: «Кажется, строительство полноценного аэропорта, подходящего для ТРСК, завершено. Он готов на 99 процентов, но его нельзя открыть, потому что еще не закончен 1 процент. В результате наших сегодняшних контактов мы в ближайшие 2 месяца устраним все недостатки и доведем этот аэропорт до стадии, когда он будет обслуживать».

ЗДАНИЕ НОВОГО ТЕРМИНАЛА — ГИГАНТСКОЕ ЗДАНИЕ, ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ТРСК

Министр транспорта Караисмаилоглу также посетил министра общественных работ и транспорта ТРСК Эрхана Арыклы. Заявив, что проблемы с новым терминалом аэропорта Эрджан в ТРСК на сегодняшний день решены, Караисмаилоглу подчеркнул, что это гигантское сооружение, подходящее для ТРСК. Караисмаилоглу отметил, что они проделали важные работы в области автомагистралей в ТРСК, и отметил, что они откроют некоторые дороги вместе с аэропортом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*