«Молодежный лагерь» станет новым любимцем молодежи

Молодежный лагерь станет новым любимцем молодежи
«Молодежный лагерь» станет новым любимцем молодежи

Проект молодежного лагеря и учебного центра, реализованный столичным муниципалитетом Анталии в районе Кепез, подошёл к концу. Новым фаворитом молодежи станет молодежный лагерь, где молодые люди и дети разных возрастных групп смогут принять участие в мастер-классах и провести лагерь в контакте с природой.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekОбещания детских и юношеских природных лагерей сбываются. Столичный муниципалитет преобразовал территорию площадью 15 гектаров и здание в Кепезальты, рядом с зоопарком, в молодежный лагерь и учебный центр. Завершены ремонтные работы в проекте, который включает в себя Молодежный лагерь и Тренировочный центр на 60 мест, жилые секции, столовую, мастерские, спортивные площадки, открытые учебные площадки, бассейн и стену для скалолазания. Молодежный лагерь, где завершаются последние штрихи, готовится к приему гостей.

Лагерь, переплетенный с природой

В рамках проекта Департамента по делам молодежи и спорта столичного муниципалитета дети и молодежь встретятся со спортивными, художественными и социальными проектами и проведут время на природе. В центре будут организованы художественные мастер-классы, такие как музыка, танцы, керамика, кино, спортивные мероприятия, такие как баскетбол, волейбол, теннис, скалолазание, походы, поездки в природные и исторические места и различные тематические тренинги.

Первыми гостями станут молодые люди из Манавгата.

Руководитель отдела молодежных служб столичного муниципалитета Анталии Хаят Экиджи Гюркан сказал, что первыми гостями молодежного лагеря и учебного центра станут молодые люди, пострадавшие от пожара, произошедшего в Манавгате в прошлом году. Хаят Экиджи Гюркан отметил, что многие ремонтные работы молодежного лагеря, такие как столы, стулья, шкафы и полки, были сделаны в мастерских столичного муниципалитета, и сказал: «У нас будут тематические лагеря на территории нашего лагеря. Наши дети и молодежь смогут бесплатно посещать недельные лагеря. Помимо мастерских, библиотеки, спортивных мероприятий, таких как баскетбол, волейбол и теннис, у нас будет много мероприятий. Они проведут полный лагерный период в нашем районе», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*