Объявлена ​​карта летних каникул Турции на 2022 год

Объявлена ​​карта летних каникул Турции
Объявлена ​​карта летних каникул Турции на 2022 год

В то время как туристическая деятельность в нашей стране набрала хорошие обороты в этом году после пандемии, еще один сезон летних отпусков прошел. В отчете, подготовленном на основе пользовательских данных, платформа поиска отелей и вилл Söylekal.com пролила свет на направления, которые чаще всего посещали внутренние туристы за квартал, и выпустила табель успеваемости за лето 2022 года.

В туризме нашей страны, начавшем стремительно расти после ограничений, связанных с пандемией, прошел очередной летний курортный сезон. В то время как Турция была одним из первых направлений для туристов, прибывающих из-за рубежа в последние три месяца лета, местные туристы, которые хотят исследовать природу, дачные поселки и мероприятия нашей страны, также отправились в путь. Платформа поиска отелей и вилл Söylekal.com, с другой стороны, нарисовала карту путешествий лета 2022 года в подготовленном ею отчете, ориентируясь на внутренних туристов на основе пользовательских данных. В исследовании, которое проливает свет на маршруты людей, проживающих в разных провинциях Турции, выясняется, какие регионы люди из разных географических регионов предпочли больше всего этим летом.

туристическая карта турции sahibindenkalcom

В ходе исследования с использованием данных поиска и бронирования пользователей в 81 провинции на платформе были определены регионы отдыха, наиболее востребованные внутренними туристами в летние месяцы. В опубликованном отчете отмечается, что граждане, как правило, остаются в своих регионах, а не предпочитают отдыхать в дальних странах. Отмечается, что Эгейское море, которое является одним из самых посещаемых регионов наряду со Средиземноморьем, в летние месяцы является первым выбором туристов в таких мегаполисах, как Стамбул, Анкара и Измир. Тем, кто мечтает о более спокойном и доступном отдыхе, даже если они хотят отправиться на Средиземное море, стоит посетить городки Сусаноглу и Силифке в Мерсине, а летом 2022 года этот город стал самым популярным местом в Турции.

Стамбульцы в основном отправились в Муглу

В то время как жители Стамбула в основном предпочитают отели и хостелы в Бодрумском районе Мугла, Гекчеада и Чинарджик были одними из самых популярных мест летом 2022 года. Хотя район Фетхие в Мугле ​​является основным направлением для жителей Анкары, в отчете говорится, что Синоп и район Анкары Бейпазары также привлекают большое внимание. В то время как жители Измира проводят большую часть своего времени в Чешме в квартале, Kriptokal.com сообщает, что Гюмюльдур и Айвалык Саримсаклы являются одними из наиболее часто посещаемых мест отдыха.

Самый посещаемый город летом 2022 года: Мерсин!

Согласно отчету, Синоп и Трабзон привлекают большое внимание в регионах Черного моря и Восточной Анатолии, в то время как Бартын и Ризе также принимают много туристов. Согласно информации, полученной из отчета Kendikal.com, города Балыкесир и Чанаккале, Айдын и Мугла в Эгейском и Мраморном регионах, которые выделяются с точки зрения культурной и туристической деятельности, стали одной из первых остановок отдыхающих. В исследовании, которое посвящено летнему отдыху местных туристов в 2022 году, подчеркивается, что Айвалык, Кунда, Ассос, Чешме, Алачаты, Кушадасы и Бодрум часто посещаются, в то время как видно, что жители Кыршехира, Йозгата и Элязыга в основном посещают съездить в Каппадокию летом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*