Социальные объекты Чубук Карагёль отремонтированы и введены в эксплуатацию

Социальные объекты Чубук Карагол отремонтированы и сданы в эксплуатацию
Социальные объекты Чубук Карагёль отремонтированы и введены в эксплуатацию

Муниципалитет Анкары отремонтировал социальные учреждения Чубук Карагёль, которые простаивали около 12 лет, и сдал их в эксплуатацию. Социальный объект вместимостью 150 человек предлагает жителям Анкары возможность провести время с природной красотой природного парка Чубук Карагёль.

Муниципалитет Анкары продолжает ремонт простаивающих объектов и открывает их для общественного пользования.

Расположенный в районе Чубук и в природном парке Карагёль, который каждый сезон встречает своих посетителей новым видом с его природной красотой, «Социальные объекты Карагёль», которые простаивали в течение 12 лет, были введены в эксплуатацию BelPa AŞ, одной из дочерних компаний ABB, и доставлен в столицу.

РЕМОНТ С СОБСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ

Менеджер филиала социальных объектов Карагёля Эртугрул Белен заявил, что объект был отремонтирован за счет собственных ресурсов АББ, и сказал: «Наш объект, который простаивал около 12 лет, начал свою работу 4 июня. Мы к услугам жителей Анкары с нашей концепцией завтрака, состоящей примерно из 30 разновидностей и XNUMX% органических продуктов. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад», — сказал он.

Продукция предприятия, где гигиенические условия являются приоритетными, готовится из материалов «БелПа Кухни».

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ АНКАРАНА ЗА ОБЪЕКТ

Расположенный на берегу Караголя с его пышной природой и предлагающий блюда, состоящие из натуральных ароматизаторов, горожане отдают предпочтение заведению из-за его доступной цены.

Горожане, приятно проведшие часы за завтраком на берегу озера в кругу семьи и друзей, выразили свое удовлетворение следующими словами:

Нилуфер Акбулут: «Мы также новички в Анкаре. Мы пришли сюда, узнав о существовании этого места в Интернете. Обстановка очень приятная… Выглядит хорошо с точки зрения чистоты и порядка. Объект красивый, услуги очень хорошие. Нам очень понравился завтрак.»

Кемаль Акбулут:«Текущее состояние довольно хорошее, аккуратное и чистое. Очень полезно принести такое место на службу горожанам. Надеюсь, он получит дальнейшее развитие и будет служить людям еще долгие годы. Здесь мы получаем услуги на протяжении многих лет».

Ясар Ак: «Это было очень хорошее место, чтобы присоединиться к Анкаре. Анкаре, особенно нашим детям, очень нужен такой зеленый уголок. Объект красивый. Завтрак очень хороший, всем рекомендую. Я также хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура Яваша за создание такого объекта в Анкаре. Нам очень понравилось. Обязательно будем приезжать каждые выходные».

Айбике Йылмаз:«Я родился и вырос в Анкаре, но никогда раньше не слышал о Карагеле. Мы пришли с друзьями, нам очень понравилось. Мы завтракали здесь. Было вкусно, было свежо. Мы были очень довольны. Природа, погода, все прекрасно… Хочу поблагодарить нашего президента Мансура Яваша».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*