Обратный отсчет до Gaming Istanbul начался!

Обратный отсчет до Gaming Istanbul начался
Обратный отсчет до Gaming Istanbul начался!

Gaming Istanbul, одно из крупнейших игровых и киберспортивных событий в мире, состоится 16-18 сентября 2022 года при главном спонсорстве столичного муниципалитета Стамбула и поддержке OGEM и Medya A.Ş.

Открыт мэром столичного муниципалитета Стамбула. Ekrem İmamoğluGaming Istanbul, который проведет , готовится выйти на новый уровень в Турции. Геймеры получат удовольствие от игры на LAN Party, которая впервые пройдет с широким участием в Турции в рамках Gaming Istanbul. В этой замечательной организации под названием GIST LAN Party игроки, которые приходят в Gaming Istanbul со своими компьютерами или мобильными устройствами, будут играть в игры PUBG, Apex Mobile, New State Mobile, Beatstar, Rocket League Sideswipe и Call Of Duty Mobile в течение трех дней в специальной локальной сети. Зона вечеринки.

Игровое и киберспортивное мероприятие Gaming Istanbul откроет свои двери 16 сентября 2022 года при главном спонсорстве столичного муниципалитета Стамбула и поддержке OGEM и Medya A.Ş. Др. Мероприятие, которое пройдет в Центре перформанса и искусства архитектора Кадира Топбаша, готовится собрать на три дня сотни тысяч любителей и профессионалов, интересующихся всевозможными играми.

Gaming Istanbul, принявший в последние годы сотни тысяч геймеров и профессионалов игровой индустрии, ставший одним из восьми крупнейших игровых событий в мире с 2019 92.000 посетителей в 20 году, откроет новые горизонты в этом году. Для специального мероприятия, которое объединит любителей игр под названием GIST LAN Party, в зоне мероприятия создается большая 300-метровая сценическая площадка и игровая площадка на 3 человек. Посетители, которые посетят Gaming Istanbul в этой специальной зоне, смогут в течение XNUMX дней непрерывно играть на компьютерах и мобильных устройствах, которые они привезут с собой. В зоне посетители могут разделиться на группы по любимым играм и поучаствовать в турнирах, которые будут проводиться по каждой игре.

Красочный игровой мир в Gaming Istanbul

Под эгидой Gaming Istanbul 2022 также пройдет Indieway, мероприятие по развитию бизнеса и экосистема для игровой индустрии. Профессионалы в области игр и внештатные разработчики игр соберутся вместе на конференциях и встречах в течение трех дней, а встречи с инвесторами и деловыми партнерами пройдут в Gaming Istanbul.

Gaming Istanbul, который готовится открыть свои двери при главном спонсорстве столичного муниципалитета Стамбула и поддержке продуктов OGEM и Medya AŞ., бесплатные зоны для разработчиков и множество мероприятий, таких как джемы, встретятся с посетителями.

Посетители Gaming Istanbul также будут иметь доступ к торговой зоне, зоне проведения мероприятий FRP, зоне для косплея, ретро-детской площадке, игровой площадке и зоне для внештатных разработчиков в рамках мероприятия.

Самые известные издатели с гигантскими брендами и играми находятся в Gaming Istanbul.

Hepsiburada, Aorus (Gigabyte), Red Bull, Unity, Aerosoft, Codeo, LG, Stargate, Инкубационный центр игр Университета Бахчешехир, BUG Lab TEKMER, Ancient Gears, Upgrade Entertainment, Wendigo Games, Gizala, Digigame Startup Studio, Zindhu, FRPNET, Enucuzoyun, Здесь пройдет самое популярное мероприятие Jam в Турции, Cave Jam, в котором примут участие команды Gaming Istanbul, в которые входят такие бренды и игры, как Bestgameprice, Yuvamiz Istanbul, и участники Jam, которые будут разрабатывать игры в течение 72 часов со спальными мешками.

Самым большим сюрпризом Gaming Istanbul для участников в этом году стала игра Pokemon Go, которая встретит своих поклонников покемонами по имени Porygon, Unown G, Unown I и Joltik, специально разработанными для этого события и на которых можно охотиться. С другой стороны, основанная на блокчейне ролевая игра Rise Online является одним из самых важных участников мероприятия в этом году с большим пространством для проведения мероприятий и особыми сюрпризами для посетителей Gaming Istanbul. Среди участников этого года – Adanath, приключенческая игра, происходящая из шумерской мифологии, разработанная компанией Ancient Gears и впервые в мире представленная игрокам в демо-версии на Gaming Istanbul.

В 2019 году Gaming Istanbul принимал у себя 215 интернет-издателей, известных издательств Pelin «PqueeN» Baynazoğlu, Tuna «Pintipanda» Akşen, Can Sungur, Alp «H1vezZz!» Kocaman, как и каждый год. PqueeN, Pintipanda и Can Sungur, лица брендов Gaming Istanbul, в этом году удивят своих поклонников на Gaming Istanbul Influencer Stage. Наш издатель Pqueen, у которого очень много поклонников, соберется со своими фанатами на главной сцене мероприятия Just Dance.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*