Начинается обратный отсчет для искусства и развлечений на сцене под открытым небом Türk Telekom

Обратный отсчет начинается для искусства и развлечений на сцене под открытым небом Turk Telekom
Обратный отсчет начинается для искусства и развлечений на сцене под открытым небом Türk Telekom

Türk Telekom снова готовится принять мероприятие в рамках «Фестиваля дороги культуры Бейоглу», который будет проводиться во второй раз с 1 по 23 октября этого года Министерством культуры и туризма. В рамках фестиваля известные имена друг друга встретятся с любителями музыки на открытой сцене Türk Telekom, которая была установлена ​​на внешней территории Культурного центра Ататюрка. Во время фестиваля самые популярные фильмы последнего периода и классика турецкого кино будут представлены любителям кино в «Türk Telekom Open Air Cinema».

Волнение фестиваля начинается в Культурном центре Ататюрка, где Türk Telekom сочетает технологии и искусство в качестве своего главного сторонника. Будучи одним из сторонников фестиваля Beyoğlu Culture Road, Türk Telekom во второй раз в этом году примет известных людей и любителей музыки на сцене Türk Telekom Open Air Stage, которая была установлена ​​за пределами AKM с 1 по 23 октября.

В рамках проекта «Дорога культур», инициированного Министерством культуры и туризма для повышения ценности бренда в Стамбуле и Турции, на фестивале «Дорога культуры» в Бейоглу пройдет множество культурных и художественных мероприятий, от оперы, выставки, театра до концерта. .

В рамках фестиваля Beyoğlu Culture Road Festival пройдут 11 концертов на открытой сцене Türk Telekom, где на сцену выйдут известные музыканты и музыкальные коллективы.

Кинотеатр под открытым небом Türk Telekom Prime, бренда Türk Telekom, который предлагает привилегированные услуги, будет работать на протяжении всего фестиваля «Дорога культуры» в Бейоглу. Любители кино получат удовольствие от просмотра самых популярных фильмов последнего периода и классических постановок турецкого кино под открытым небом.

С другой стороны, во время фестиваля Beyoğlu Culture Road в Оперном зале Türk Telekom будет проходить множество культурных и художественных программ, от оперы до балета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*