Транши подоходного налога должны быть организованы таким образом, чтобы сотрудники не были угнетены инфляцией

Скобы подоходного налога должны быть организованы таким образом, чтобы не раздавить сотрудников из-за инфляции.
Транши подоходного налога должны быть организованы таким образом, чтобы сотрудники не были угнетены инфляцией

Координатор союзов экспортеров Эгейского региона, президент Як Эскинази, сказал, что повышение заработной платы сотрудников по высоким ставкам является очень важным шагом и что еще один важный шаг, регулирование подоходного налога, должен быть осуществлен быстро, чтобы обеспечить постоянное благосостояние.

Координатор союзов экспортеров Эгейского региона, президент Як Эскинази, сказал: «Для того, чтобы сотрудники могли получить максимальную выгоду от повышения заработной платы, которое мы сделали для компенсации инфляции, базовая доля подоходного налога должна быть увеличена в соответствии с инфляцией. В текущей ситуации повышение заработной платы вскоре становится неэффективным из-за более высоких сокращений подоходного налога. В современных условиях налоговые базы отстают в адаптации к изменениям покупательной способности работника и обусловливают большее налогообложение дохода работника, который остается постоянным в условиях инфляции.

Выразив, что они считают очень уместным заявление президента Эрдогана о том, что заработная плата работников всех слоев общества будет значительно увеличена с начала года, чтобы компенсировать потерю благосостояния, вызванную инфляцией, Эскинази сказал: «Это очень важно». шаг к повышению заработной платы работников по высоким ставкам, но долгосрочное благосостояние, которое работник получит с увеличением заработной платы, может быть долгосрочным.Чтобы обеспечить постоянное благосостояние, регулирование подоходного налога, которое является еще одним важный шаг, должен быть введен в действие быстро. В противном случае увеличение дохода работника приводит к тому, что он за короткое время переходит в более высокую налоговую категорию и облагается большим подоходным налогом. Короче говоря; Они возвращают прибавку, которую они получили в качестве налога, и возвращаются к своему прежнему статусу дохода».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*