Деревья, оставшиеся на дороге, которая будет расширена в Бурсе, перемещают

Оставшиеся деревья на маршруте, который будет расширен в Бурсе, перемещаются
Деревья, оставшиеся на дороге, которая будет расширена в Бурсе, перемещают

Столичный муниципалитет, который разбил в городе большие парки и зеленые насаждения, чтобы подчеркнуть зеленую индивидуальность Бурсы, перевозит 450 лип, оставшихся на дорожном маршруте, для расширения лесонасаждений в Хамитлере специальным транспортом. транспортные средства».

Столичный муниципалитет, который предпринял решительные шаги, чтобы сделать Бурсу более здоровым и пригодным для жизни городом в будущем, проявляет большую осторожность, чтобы защитить существующую зеленую текстуру, создавая в городе новые зеленые зоны. В этом контексте столичный муниципалитет, который продолжает свою работу со специальной командой по защите и сохранению вековых платанов, с другой стороны, удаляет оставшиеся деревья на проектных территориях вместо того, чтобы вырубать их и пересаживать на новые. участки лесоразведения.

Липы шевелятся

В рамках работ по расширению дороги Чалы, которые будут выполняться Региональным управлением автомобильных дорог; Около 450 деревьев, в основном липы, которые останутся на трассе дороги, будут вывезены специальными транспортными средствами для демонтажа и доставлены в лесонасаждения в Хамитлере. В рамках работ уже пересажено более 200 деревьев на Чалы Йолу и Ахыска Каддеси, а оставшиеся автомобили «с большой осторожностью» разобраны и посажены на новые места.

«Мы не можем потерять ни одного дерева»

Мэр столицы Алинур Акташ заявил, что они предпринимают твердые шаги для достижения новой цели в области зеленых насаждений в размере 3 миллионов квадратных метров до конца срока, и сказал, что Бурса не может позволить себе роскошь потерять даже одно дерево. Отметив, что они перенесли деревья, оставшиеся на трамвайной линии городской больницы Эмек, и провели аналогичную операцию на Чалы Йолу, президент Акташ сказал: «Наши инженеры-агрономы в Управлении парков и садов осмотрели деревья одно за другим. Мы перевозим все деревья, пригодные для транспортировки, в зону лесонасаждения в Хамитлере. Мы прилагаем все усилия, чтобы Бурса стала более зеленой».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*