Открытие рыбного рынка Анкары и терминала Capital Districts

Открытие терминала рыбного рынка Анкары и района Баскент
Открытие рыбного рынка Анкары и терминала Capital Districts

Муниципалитет Анкары завершил строительство нового рыбного рынка, который был построен в «Терминале районов Баскент» и оптовом рынке Енимахалле, чтобы собрать районные автобусы в единый центр и облегчить транспортировку граждан. .

Открытие «районного автовокзала» вместимостью 25 автомобилей и нового рыбного рынка, построенного на земельном участке площадью около 10 тысяч квадратных метров, состоится в среду, 7 сентября 2022 года.

Муниципалитет Анкары завершил строительство нового рыбного рынка, который был построен на территории «Терминала районов Баскент» и оптового рынка Енимахалле, чтобы собрать районные автобусы в единый центр и облегчить транспортировку граждан.

Открытие нового «рыбного рынка», состоящего из «районного терминала» вместимостью 22 автомобилей, строительство которого началось 2021 октября 25 года, а также 10 магазинов и 14 холодильного склада площадью 235 кв. Около 1 тысяч квадратных метров на оптовом рынке Yenimahalle, будет открыт 7 сентября 2022 года.

FISHING TRADES ПОЛУЧАЕТ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Рыбаки-торговцы считают дни, чтобы добраться до своих новых современных и гигиеничных магазинов. Общая стоимость рыбного рынка, который находится на Оптовом рынке и был снесен в апреле 2021 года, а работы по реконструкции начались в июле, составляет 24 миллиона 65 тысяч турецких лир.

На земельном участке площадью около 10 тысяч квадратных метров расположены 275 современных 2-этажных магазинов площадью 14 квадратных метров каждый, 235 холодильный склад площадью 1 квадратных метров, собственный холодильный склад для хранения свежей рыбы до момента продажи, и паркинг на 46 машиномест.

«ЭТО БЫЛО ОБЪЕКТ, достойный АНКАРЫ»

Атилла Сюслю, глава Палаты рыбаков, зеленщиков и аквариумистов Анкары, сказал: «Раньше мы жили в казармах для всех торговцев. Мы многое делали сами. Это место было снесено и перестроено. Он стал современным оборудованием. Торговцы начали двигаться. Я хотел бы поблагодарить президента Мансура за то, что он предоставил нам чистое помещение. Это было прекрасное сооружение, построенное с заботой. В то время как торговцы очень довольны тем, что он восстановит свое новое состояние, торговцы рыбацкого рынка выразили свое удовлетворение недавно построенным современным и гигиеничным объектом следующими словами:

Месут Шахин: «Я работаю рыбаком уже 25 лет. Мы добились более гигиеничного, современного и удобного помещения. Старый лежал в руинах. Мы очень счастливы сейчас. Я хотел бы поблагодарить президента ABB Мансура Яваша за его интерес к нам».

Надежда Кечечи: «Он стал оптовым торговцем, что и подобает Анкаре. Наше старое место было очень плохим. Мы продолжим обслуживать жителей Анкары в более гигиеничной и современной среде. Этот год будет плодотворным сезоном, мы испытываем двойное счастье для нас. Мы отдадим должное Анкаре, хорошо служа ей».

Зафер Полатоглу: «Наш президент создал ситуацию, подобающую Анкаре. Анкара нуждалась в этом объекте. Это будет хороший сезон для нас. Наш муниципалитет сделал все возможное. Мы также будем работать, чтобы служить народу Анкары».

Эрхан Хакбилен: «Это был действительно успешный объект. Есть и общественная деятельность. Раньше он был необитаемым. Ванная комната, комнаты отдыха, холодильная камера все есть. Все наши потребности учтены».

Мехмет Кечеджи: «Наша новая оптовая позиция была очень хорошей. Есть ледники, есть рыбохранилище, есть склады. Расширили территорию, стало красивее. Это был рыбный рынок, достойный столицы, спасибо».

Бюлент Озджан: «Мы очень довольны новостройкой. Это было похоже на трущобы. Это место было расширено, обновлено, и это было очень приятно. Его прежнее состояние было бесполезным, теперь он стал более роскошным и функциональным сооружением. Это был хороший имидж для Анкары».

Кафер говорит: «Наша рыбная ситуация стала очень современной. Его прежнее состояние было очень плохим. Работа в безукоризненном окружении подняла нам моральный дух. Мы с нетерпением ждем нового сезона».

Керим Иджак: «В течение многих лет мы пытались служить жителям Анкары в плохих условиях. Президент Мансур приезжал к нам перед выборами и дал обещание. Он сдержал свое слово и предоставил нам современное и гигиеничное помещение, подходящее для сегодняшней и современной среды. От имени торговцев рыбой я хотел бы поблагодарить президента Мансура».

Мустафа Юксель: «Наше условие было обновлено впервые за 30 лет. Мы благодарим гены за их нелегкий труд».

Сердар Озджан: «Мы долго ждали этот проект. Много лет мы жили в руинах. Теперь они построили такое красивое сооружение, что оно может служить примером».

Фарук Думан: «Мы долго сидели в казарме. Мы просили в течение многих лет, но не были приняты во внимание. Мы продавали рыбу в антисанитарных условиях. Это было 2-х этажное здание до наших моторов и шкафов. Мы благодарим вас тысячу раз».

Мурат Алтун: "Мы очень счастливы. Это был объект, достойный Анкары. Он закончил в тот день, когда сказал спасибо нашему президенту».

Ченгиз Бенли: «Раньше это было ужасное место. Президент Мансур дал нам обещание и выполнил свое обещание. Он сделал это место очень красивым, мы очень довольны.”

РАЙОННЫЕ АВТОБУСЫ СОБИРАЮТСЯ В ЕДИНОМ ЦЕНТРЕ

Столичный муниципалитет построил «Терминал столичных округов», чтобы предотвратить плотность движения, вызванную автобусами, обслуживающими отдаленные районы, путем погрузки и разгрузки на улицах и улицах.

После открытия, которое состоится 7 сентября, помимо снижения плотности движения в центре города, районные автобусы будут собраны в единой точке.

Здание терминала общей стоимостью 4 миллиона 477 тысяч турецких лир состоит из 4 этажей, включая цокольный этаж, цокольный этаж, мезонин и террасу. Котельная и склады 375 кв.м в цокольном этаже здания, 375 офиса 3 кв.м, 1 столовая и кухня, энергетическая и охранная с мужским и женским туалетом на первом этаже, 261 кв.м туалет и кухня на антресольном этаже, водительская, мужская и женская молитвенная комната, комната для ухода за ребенком, мужской и женский туалет. На этаже террасы есть 75 квадратных метров закрытого и 300 квадратных метров открытого кафетерия, кухня, а также мужской и женский туалеты.

ОБЪЕМ ПЕРЕВОЗОК УДОВЛЕТВОРЕН ОКРУЖНЫМ ТЕРМИНАЛОМ

Напомнив, что тендер на строительство терминала был выставлен в 2021 году, ответственный за эксплуатацию терминала BUGSAS Башкентского района Зеки Ярар сказал: «Это на момент завершения. Его откроют 7 сентября. Терминал имеет площадь 400 кв. Есть приют, молельня, мужской и женский туалеты, комната отдыха для горожан и водителей. Подаренное нам здание было очень ценным для жителей Анкары. Мы продолжим поддерживать наших торговцев", - сказал он.

Торговцы транспортом, которые обеспечивают перевозки из центра Анкары в ее районы, заявили, что очень довольны построенным терминалом и сказали:

Саит Волосы: «Терминал был действительно хорошим и полезным. Мы избавились от того, чтобы быть жертвой направо и налево».

Бесплатная доставка: «Спасибо, что предоставили нам это место. Мы были на улице зимой, на морозе. У нас даже туалета не было. Это было очень выгодно для нас».

Муса Коркмаз: «Это было красивое место. Нам было холодно в автобусах зимой в снегу. Теперь у нас есть новое место. Это был хороший бизнес для нас. У нас не было места. Теперь у нас есть место для сбора, у нас будет теплое место».

Сефа Улькер: «У нас не было туалета и негде было поесть. У нас собрание, у нас есть еда, у нас есть чай, у нас есть туалет. Здесь мы действительно сможем удовлетворить наши потребности».

Вдохновляющий коралл: «Здание было красивым. В течение многих лет торговцы были жертвами в машине летом и зимой. Им некуда было идти. Я буду управлять кафе здесь. Я рад за торговцев».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*