Открыто новое служебное здание İGDAŞ для обслуживания трех районов

Открыто новое служебное здание ИГДАС для обслуживания трех районов
Открыто новое служебное здание İGDAŞ для обслуживания трех районов

Открыто здание Çekmeköy İGDAŞ, которое будет обслуживать абонентов в Умрание, Чекмекёй и Санджактепе. В новом здании İGDAŞ будет предоставлено более качественное обслуживание. Cekmekoy Network Chief будет обслуживать здание. Операционная деятельность начальников сетей Аташехира и Санджактепе по распределению природного газа будет распределяться более равномерно. Качество обслуживания повысится во всех трех сетях одновременно.

Начальник сети Чекмекёй, который будет обслуживать районы Умрание, Чекмекёй и Санджактепе, обеспечит бесперебойное и безопасное снабжение природным газом 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, удовлетворение потребностей клиентов, а также немедленное и оперативное реагирование на любые возникающие проблемы. сайт. В общей сложности 183 тыс. 77 пользователей природного газа смогут более легко получать услуги. Генеральный секретарь IMM Джан Акын Чаглар, открывший служебное здание Чекмекёй Игдаш, сказал: «Как İGDAŞ, мы работаем день и ночь, чтобы улучшить качество жизни наших сограждан в Стамбуле и двигаться вперед, руководствуясь принципом уважения к людям. Некоторые из этих работ встретились с вами в рамках программы «150 проектов за 150 дней».

«Мы не хотим, чтобы осталась точка без доступа к природному газу»

Чаглар сказал: «Господин президент Ekrem İmamoğluЯ хотел бы напомнить вам о принципах Наш Президент направлял нас, говоря: «Мы будем уважать людей и заботиться о городе» во время службы. Он также сказал, что для нас очень важно сделать город справедливым, зеленым и творческим городом, пока мы служим этому городу.

Говоря об услугах, оказанных Чекмекёю, Чаглар сказал: Выражая, что мы придаем большое значение максимально комфортному отоплению всех жителей Стамбула, İGDAŞ продолжает свои инвестиции, не останавливаясь. Мы не хотим оставлять точку без доступа к природному газу. На прошлой неделе мы подвели природный газ к районам Чаталджи, куда не могли добраться 18 лет и которые ждали природного газа. Именно в этом контексте мы хотели бы поделиться с вами тем, что в Чекмекёй был построен газопровод протяженностью 31 км. Сегодня мы собрались здесь на открытие нашего сетевого здания, которое будет обслуживать 1 миллион наших сограждан. Желаем удачи всем нашим согражданам, которые будут обслуживаться в этом здании».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*