Выставка «От великолепия Эрджиеса к вершине искусства» открыта для посетителей

Выставка «От Эрджиесина Ихтисамина до Art's Summit» открыта для посещения
Выставка «От великолепия Эрджиеса к вершине искусства» открыта для посетителей

«Эрджиес» – это алтарь из 56 тысяч 3 произведений в 917 отраслях ремесла, подготовленных Кайсериским профессиональным образованием и культурой А.Ш. От великолепия искусства к вершине искусства» Выставка конца года KAYMEK открывается завтра.

KAYMEK, который работает в столичном муниципалитете, продолжает добавлять новые выставки к организуемым выставкам с ценными ремесленными работами, а также курсы профессионального обучения.

В 2021-2022 учебном году KAYMEK представляет ремесленные изделия, подготовленные с большим трудом стажерами и инструкторами, прошедшими обучение во многих ремесленных отраслях на своих предприятиях, жителям Кайсери на итоговой выставке KAYMEK «Из великолепия Эрджиес на вершину искусства».

Вдохновленная высотой горы Эрджиес, выставка, которая начнет встречать своих посетителей в субботу, 10 сентября, в 14.00 в центре KAYMEK Eye Nuru Facility, готовится представить визуальный праздник из 56 работ в 3 отраслях ремесла.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «ОТ ВРАЩЕНИЯ ЭРДЖИЕСА ДО ВЕРШИНЫ ИСКУССТВА»

Годовая выставка KAYMEK, состоящая из ремесленных изделий стажеров и инструкторов KAYMEK, прошедших обучение на курсах, организованных KAYMEK во многих областях искусства, поразит посетителей другой концепцией. С открытием выставки KAYMEK в 2022 году планируется создать визуальный праздник с наибольшим количеством работ по сравнению с аналогами в стране.

«От славы Эрджиеса к вершине искусства» на итоговой выставке KAYMEK, «Роспись акриловыми красками, изготовление рельефа из алюминия, ручной декор по стеклу, стеклянная мозаика (мозаика), подготовка приданого, декоративные покрытия, плиткогравюра/тинист , Тахрирчи/Чиничи, 56 тысячи 3 работ будут представлены в 917 отраслях ремесел, таких как Шитье детских топов, Изготовление кружевных уголков, Изготовление кожаных аксессуаров для барабанов, Изготовление кожаных сумок, Шорно-седельные ножи, Декоративные деревянные украшения, Декоративное вязание корзин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*