Выставка «От великолепия Эрджиеса к вершине искусства» получила высокие оценки горожан

Выставка «От Эрджиесина Ихтисамина до вершин искусства» получила полную оценку горожан
Выставка «От великолепия Эрджиеса к вершине искусства» получила высокие оценки горожан

Профессиональное образование и культура столичного муниципалитета Кайсери. Выставка «От великолепия Эрджиеса к вершине искусства», открытая KAYMEK в конце года, получила высокую оценку посетителей.

Продолжается деятельность столичного муниципалитета Кайсери по культурным и социальным вопросам. В этом контексте великолепная выставка конца года под названием «От славы Эрджиеса к пику искусства, Эрджиес до пика искусства», на которой представлены 1 3 привлекательных работ ручной работы, подготовленных тренерами и стажерами в конце 917 год горожанам был представлен КАЙМЭК, который является чуть ли не локомотивом города в сфере культуры и профессионального образования.

"БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ"

Пелин Бозкурт, приехавшая в Кайсери из Аданы и заявившая, что у нее много предубеждений по отношению к этому городу, сказала: «У меня было много предубеждений по отношению к Кайсери, все было наоборот. Мы пришли на выставку KAYMEK, сейчас находимся там, и я вижу великолепные площади. Я также посещаю многие профессиональные курсы. Я полностью сломал все свои предрассудки. Большое спасибо нашему мэру. Он уже не пожалел всех своих услуг», — сказал он.

«ПОСМОТРЕЛИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ, СЕЙЧАС ЕЩЕ В ГОСТИ НА ТРИ ЧАСА»

Чигдем Демирчи, пришедшая на курс фотографии, заявила, что она зашла, чтобы посетить выставку KAYMEK, и сказала: «Нам нужно увидеть так много вещей, что мы не можем от них отказаться. Зашли за пять минут, сейчас еще в пути три часа, не смогли закончить. Я посылаю приглашение жителям Кайсери приехать. Это определенно выставка, которую должны увидеть женщины».

Бахар Чеврим, которая пришла на выставку со своими друзьями, сказала: «Все прекрасно. Машаллах», — сказал он.

«Наши дамы проделали такую ​​тонкую и тонкую работу, что я желаю удачи их усилиям. Все молодцы, особенно наш президент Мемдух Бююккылыч. Дай Бог им всем здоровья».

«РЕКОМЕНДУЮ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕМ»

Спортивный тренер Сема Карадаг сказала, что ей очень понравилась выставка, и она пригласила всех жителей Кайсери посетить выставку. В своем выступлении Черногория включила:

«Нам очень понравилась выставка. Действительно, у женщин столько усилий, что у наших учителей. Всем рекомендую прийти. Особенно мне понравились макраме и плетеные изделия. Там много обычных вещей. Действительно молодцы для всех. Это место, куда все жители Кайсери должны прийти и посмотреть».

«СИЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ИСКУССТВ»

Посетитель выставки KAYMEK из Хаджыларского района сказал: «Я нашел выставку очень красивой. Очень бросается в глаза, тут уже тысяча и один арт. Все они привлекательные, очень ручная работа. Я даже понимаю, что здесь так много видов искусства. Я хотел бы поблагодарить всех людей, особенно Мемдуха Бююккылыча. Благодаря им мы смогли кое-чему научиться и улучшить свой ручной труд».

«Я рад, что мы пришли. ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ УСИЛИЯ"

Посетитель, который учится в Конье, сказал, что он приехал навестить свою семью в Кайсери и что он хотел бы посетить выставку KAYMEK, пока он будет там, выразив, что он был очень рад увидеть выставку. Здесь много хорошей работы. Я даже купил один», — сказал он.

Выставка, которая привлекает большое внимание любителей искусства, продолжает принимать любителей искусства в KAYMEK Göznuru Facility с 09.00:22.00 до XNUMX:XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*