Очищенные от терроризма горы Мунзур принимают любителей природы

Горы Мунзур, очищенные от террора, приветствуют любителей природы
Очищенные от терроризма горы Мунзур принимают любителей природы

Горы Мунзур, очищенные от терроризма успешными операциями силовиков, оказались в центре внимания туристов. Мунзур, где четыре сезона переживают вместе, приветствует любителей пеших прогулок и кемпинга.

Горы Мунзур на высоте 3300 м, расположенные посреди Эрзинджана и Тунджели, очищенные от терроризма, делают себе имя в сфере туризма.

Горы Мунзур, где все четыре времени года переживают вместе со снегом на вершине, яркими цветами, цветущими в высокогорье и ручьями, привлекают местных туристов, фотографов и любителей природы.

Они поднялись на Мунзур, пройдя несколько километров

Кинооператор Мухаммед Кёсен из Эрзинджана, фотограф Эмрах Каракоч и местные туристы стартовали из села Татлысу Эрзинджана на машине определенное расстояние, а затем прошли несколько километров до гор Мунзур на высоте 3300 м.

Он также стал центром внимания любителей кемпинга.

Горожане не могли скрыть своего восхищения увиденной великолепной природой. Пересекая буйные ручьи и вдыхая аромат красочных цветущих цветов, местные туристы забыли об усталости дороги.

После этого он наслаждался природой, разбив лагерь вокруг Зеленого озера, самого большого ледникового озера в регионе.

Горожане говорят, что горы Мунзур — это несравненная природа для любителей адреналина и прекрасное место для разбивки лагеря.

Весна в Мунзуре каждый сезон

С другой стороны, министр внутренних дел Сулейман Сойлу на прошлой неделе поделился аэрофотоснимками овец, пасущихся в уникальной красоте гор Мунзур с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

В своем посте он сказал: «Обычный день в Тунджели-Мунзуре с камеры БПЛА. Посмотрите на этих овец, пасущихся в горах. На этой земле каждое время года весна, и каждое время года царит мир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*