Пляж Бююкчекмедже будет конкурировать с его примерами в мире

Пляж Бююкчекмедже будет конкурировать с его примерами по всему миру
Пляж Бююкчекмедже будет конкурировать с его примерами в мире

Пляж Бююкчекмедже, который был создан IBB, председателем CHP Кемалем Кылычдароглу и президентом IBB, чтобы конкурировать с образцами в мире. Ekrem İmamoğlu официально открыт для публики. Заявив, что он знает, что у Стамбула много проблем, Кылычдароглу сказал: «Но у вас есть столичный мэр, такой как мэр Экрем. Он также одержим зеленым. Он также хочет отдать арендную плату за этот город людям. Он также хочет работать в гармонии со всеми мэрами». Имамоглу сказал: «Мы сделаем этот пляж самым красивым не только в Бююкчекмедже или Бейликдюзю, Эсеньюрте, Чаталдже, не только в Стамбуле, но и в мире. Вот увидите, мы это сделаем", - сказал он.

Муниципалитет Стамбула (IMM) полностью обновил инфраструктуру и надстройку побережья Бююкчекмедже. Район получил пляж и кордон, которые будут конкурировать с его образцами в мире. пляж Бююкчекмедже, лицо которого изменилось; Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу, заместитель председателя GNAT CHP Group Энгин Алтай, заместитель председателя CHP Сейит Торун, президент CHP провинции Стамбул Джанан Кафтанджиоглу и президент IMM Ekrem İmamoğluПосле церемонии, которая прошла с участием . В церемонии соответственно; С речами выступили мэр Бююкчекмедже Хасан Акгюн, Имамоглу и Кылычдароглу.

КИЛИЧДАРОГЛУ: «ПРЕЗИДЕНТ ЭКРЕМА ХОЧЕТ ОТДАТЬ НАРОДУ АРЕНДУЕМЫЙ ГОРОД»

Гражданам, которые заполнили этот район: «Вы получаете удовольствие от жизни в Стамбуле. Вы также получаете привилегию быть из Стамбула. Поэтому перед всеми вами я хотел бы поздравить двух моих мэров, которые всем сердцем служили вам, за их службу вам, - сказал Кылычдароглу, - вы живете в самом красивом городе в мире. Вы живете в древнем городе, который был столицей трех великих империй. В мире так много проблем. Я знаю, что эти проблемы давно не решаются. Я также очень хорошо знаю, что некоторые районы жаждут зелени и превратились в бетонные леса. Но убедитесь в этом еще раз; У вас есть столичный мэр, как мэр Экрема. Он также одержим зеленым. Он также хочет отдать арендную плату за этот город людям. Он также хочет работать в гармонии со всеми мэрами. Он просто заявил: «Я буду служить всем стамбульцам, независимо от того, являются ли они партией А или партией Б». «Я отменю дискриминацию», — сказал он. В нашей вере или в нашей книге нет дискриминации. Мы любим наших людей. Независимо от их идентичности, убеждений, образа жизни, мы смотрим на людей как на людей и занимаемся политикой, чтобы решить проблемы всех людей, всех 85 миллионов человек», — сказал он.

ИМАМОГЛУ: «ЭТО ПРОСТО ПРОТОТИП»

Напомнив, что в течение дня в рамках марафона «150 проектов за 150 дней» в Арнавуткёй и Силиври открыли двери и запустили службы поддержки сельского хозяйства, Имамоглу сказал:

«Мы заканчиваем день в Бююкчекмедже вместе с нашим президентом Хасаном Акгюном в моем прекрасном доме. Здесь расположение пляжа Бююкчекмедже было очень красивым. Хасан Акгюн описал его как Камень Манда на мысе Баба, то есть на мысе Гюрпынар, но мы перенесем эту работу в Гюзельдже, на побережье Кумбургаз, а с другой стороны в Якуплу. Мы сделаем этот пляж самым красивым не только в Бююкчекмедже или Бейликдюзю, Эсеньюрте, Чаталдже, Стамбуле, но и в мире. Вы увидите, мы сделаем это. Набережная Бююкчекмедже-Бейликдюзю будет очень красивым местом, где каждый не может насмотреться и пожить. Это всего лишь прототип этого двухмильного участка. Это всего лишь прототип со своим общественным пляжем, зеленой зоной, прогулочными дорожками, велосипедными дорожками, железнодорожными путями. Это настоящая зона здоровья и счастья. Это место, где можно в полной мере насладиться морем, открытым воздухом и зеленью. Мы проделали большую работу от имени Бююкчекмедже. Наш президент разобрался с ними. Это все, что мы делаем, потому что это наша ответственность. с Хасаном Акгуном Ekrem İmamoğlu не потому, что они друзья, Ekrem İmamoğluНе потому, что Хасан Акгюн является членом Народно-республиканской партии, и не потому, что он мэр Альянса наций. Мы сделали это ради выполнения этого долга и потому, что это заслуга нашего народа. Я утверждаю, что в конце нашего долга мы будем предлагать все это нашему народу в равной степени с точки зрения инвестиций на душу населения в каждом районе Стамбула. Мы подадим лучший пример равенства».

ЧТО ПРОИЗОШЛО В БЮЮКЧЕКМЕДЖЕ?

Чтобы жители Стамбула могли непрерывно пользоваться пляжем и проводить время с пользой, в дополнение к общественному пляжу было предоставлено множество удобств, включая зеленые зоны, велосипедные и железнодорожные дорожки, парковку, велопарковку и зарядную станцию ​​для инвалидов. на общей площади 98 тыс. кв. Из-за неадекватности существующей линии сточных вод на пляже Бююкчекмедже Альбатрос в регионе произошло наводнение. В коллекторную линию попали морские воды, и очистные сооружения не могли эффективно использоваться. Были также притоки сточных вод в Мраморное море. IMM также обновил инфраструктуру в рамках работы по прибрежному соглашению Бююкчекмедже, чтобы предотвратить риск наводнения и положить конец загрязнению окружающей среды. Компания İSKİ изготовила 3 ​​тысячи 610 метров канализационных и 2 тысячи 720 метров дождевых каналов.

ПОТОК ВОДЫ МЕЖДУ ОЗЕРОМ И МОРЕМ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ

На стыке озера Бююкчекмедже и Мраморного моря, который является одним из наиболее важных мест работ, также начались работы по каналу. Из-за недостаточного диаметра существующего коллектора сточных вод и сокращения срока службы коллектора произошло попадание морской воды в трубопровод сточных вод, что привело к повреждению оборудования очистных сооружений. В переправе через озеро Бююкчекмедже, сложном проекте, который не реализовывался в течение многих лет, необходимое производство было выполнено İSKİ, и было найдено постоянное решение с 64-метровым морским переходом. Работы выполнены в 2 этапа. Во время производства поток воды между Мраморным морем и озером Бююкчекмедже не прерывался, и ни одно живое существо не пострадало. С завершением работ предотвращено попадание сточных вод в Мраморное море.

ОТВЕТ НА D100

В рамках работ также решаются проблемы, связанные с дорогой D100 (E5), одной из важнейших транспортных магистралей Стамбула, в Бююкчекмедже. Поскольку до недавнего времени в регионе не было разделительной полосы между главной дорогой и второстепенной дорогой, при остановке общественного транспорта движение Е80 со средней скоростью 5 километров в час было перекрыто, а также имели место аварии из-за неконтролируемо выезжающих транспортных средств. . Кроме того, поскольку не было физического барьера между пешеходами и транспортными средствами, движущимися по главной дороге Е5, речь шла о несчастных случаях в виде наезда на пешеходов. Благодаря обустройству боковых дорог движение по главной дороге Е5 было упорядочено. С другой стороны, был устроен непрерывный пешеходный путь для пешеходов, чьи точки общественного транспорта были определены на боковой дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*