Подписи для третьей фазы Измира Халк Конут

Подписи были сделаны для третьей очереди государственного жилья в Измире
Подписи для третьей фазы Измира Халк Конут

Модель сотрудничества, которую столичный муниципалитет Измира запустил впервые в Турции для пострадавших от землетрясения в Измире, продвигается шаг за шагом. В проекте Halk Konut был подписан протокол о сотрудничестве для жильцов апартаментов Kılıç Apartment after Dilber Apartments и Çiçek Hanım Apartments.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerСостоялась церемония подписания третьего этапа проекта Халк Конут, в рамках которого также была реализована модель сотрудничества для пострадавших от землетрясения. Был подписан протокол о сотрудничестве для жителей апартаментов Kılıç Apartment after Dilber и Çiçek Hanım в рамках проекта Halk Konut, разработанного для граждан, чьи дома пострадали в результате землетрясения в Измире 30 октября.

Bayraklı Церемония подписания в Информационном бюро государственного жилья Манавкую района Bayraklı Мэр Сердар Сандал, İZBETON A.Ş. Генеральный директор Хевал Саваш Кая, Эгешехир А.Ш. Председатель совета директоров Али Онат Четин и генеральный директор Экрем Тюкенмез, председатель совета директоров BAYBEL Berk National, президент Измирской ассоциации солидарности жертв землетрясения (İZDEDA) Хайдар Озкан, вице-президент кооператива İZDEDA Айтекин Кескин и президент кооператива Halk Konut 3 Сельчук Присутствовали Акай и жертвы землетрясения.

«Этот проект войдет в историю»

ИЗБЕТОН А.Ш. Генеральный директор Хевал Саваш Кая сказал: «Мы также являемся нашим президентом. Tunç Soyer Мы гордимся тем, что являемся частью этого популистского, публицистического проекта. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. этот проект Bayraklıохватит Борнову и Измир. Как пример солидарности, возможно, он войдет в историю», — сказал он.

«Наш флагман — Metropolitan»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerблагодарить Bayraklı Мэр Сердар Сандал заявил, что их флагманом является столичный муниципалитет Измира, и сказал: «Капитан этого корабля также Tunç Soyerявляется . Если мы делаем эти вещи здесь сегодня, это потому, что мы являемся частью этой организации».

«Конец тоннеля виден»

Сельчук Акай, президент кооператива Halk Konut 3, также поговорил с муниципалитетом Измира и Bayraklı Ссылаясь на усилия муниципалитета, «когда было принято предыдущее решение об увеличении, заблокированная дорога была расчищена, и был виден конец туннеля. Мы не можем отблагодарить наших мэров за то, что они предоставили такой выход», — сказал он.

число увеличится до 2

Вице-президент кооператива İZDEDA Айтекин Кескин заявил, что процесс, который начался с квартиры Дилбер и продолжился с квартирой Чичек ханым, был институционализирован с квартирой Кылыч, и сказал: «С протоколом, который будет подписан 30 сентября 2022 года, он достигнет стадии строительства одного дома. тысяч индивидуальных домов с кооперативами. Это число достигнет 2 независимых жилых домов со зданиями, которые решили стать кооперативом и чьи процессы продолжаются».

«Сойер помог нам проложить путь»

Заявив, что они пострадали как жертвы землетрясения, президент İZDEDA Хайдар Озкан подчеркнул, что им было трудно найти дорогу, и сказал: «Наш мэр столичного муниципалитета Измира, который поддержал нас в прокладке дорог Tunç Soyer ve Bayraklı Я хотел бы еще раз поблагодарить нашего мэра Сердара Сандала».

Что такое проект государственного жилья?

Муниципалитет Измира, ИЗБЕТОН А.Ш., Эгешехир А.Ш. а также Bayraklı Проект Халк Конут, реализуемый BAYBEL A.Ş., дочерней компанией муниципалитета, путем объединения сил, направлен на восстановление поврежденных, разрушенных, подлежащих сносу или опасных зданий в Измире в соответствии с действующими строительными нормами и чтобы граждане могли владеть домами. Измирский столичный муниципалитет и Bayraklı Муниципалитет предлагает муниципальные гарантии и техническую помощь гражданам, чтобы пострадавшие от землетрясения могли построить свои собственные дома. Процесс, который начался с проекта Halk Konut, апартаментов Dilber и апартаментов Çiçek Hanım, продолжается с апартаментами Kılıç. Эта модель направлена ​​​​на поддержку жителей Измира в отношении многих умеренно поврежденных зданий. Муниципальные компании, участвующие в проекте Халк Конут, предоставляют кооперативу подрядные услуги с символической нормой прибыли в 1 процент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*