Соглашение о последипломном образовании между ESTU и TÜRASAŞ

Соглашение о последипломном образовании между ESTU и TURASAS
Соглашение о последипломном образовании между ESTU и TÜRASAŞ

Протокол «Сотрудничество в области последипломного образования» был подписан между Институтом последипломного образования Эскишехирского технического университета и Генеральным управлением TÜRASAŞ в рамках сотрудничества между университетами и промышленностью.

В среду, 7 сентября 2022 г., Eskişehir TÜRASAŞ-Turkish Rail Systems Vehicles Industry Inc. В церемонии подписания, состоявшейся в региональной дирекции, приняли участие ректор УГТУ проф. Др. Тунджай Дёгероглу, директор Института последипломного образования проф. Др. Мурат Танышлы, декан инженерного факультета проф. Др. Помимо Онура Кая, на мероприятии присутствовали генеральный директор TÜRASAŞ Мустафа Метин Язар, заместитель генерального директора Мустафа Эрсой и руководитель отдела исследований и разработок Ибрагим Эршахин, а также региональные менеджеры.

Выступая с заявлениями по этому поводу, директор ESTU LEE проф. Др. Подчеркнув, что протокол, подписанный между Институтом последипломного образования Эскишехирского технического университета и Генеральным директоратом TÜRASAŞ, является первым в Турции, Танышлы сказал: «В рамках этого протокола, который важен с точки зрения сотрудничества между университетами и промышленностью, для заявок выделяются специальные квоты. Начиная с весеннего семестра 2022-2023 гг., сотрудникам TÜRASAŞ предоставляются возможности для обучения, мы представим их и начнем работать вместе. Таким образом, мы рады, что достигли первых результатов в Турции и сделали очень важный шаг в сотрудничестве между университетами и промышленностью».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*