Старт продаж в буфетах Haydi Bread Buffets

Старт продаж в буфетах HAYDI
Старт продаж в буфетах Haydi Bread Buffets

Количество торговых киосков Народного предприятия по продаже продуктов питания и напитков (HAYDİ), которое было создано в рамках столичного муниципалитета Газиантепа для того, чтобы граждане могли покупать хлеб по более доступной цене, за короткое время было увеличено с 11 до 17.

Количество торговых киосков Народных предприятий по раздаче продуктов питания и напитков (HAYDİ), которые были созданы в рамках столичного муниципалитета Газиантепа для того, чтобы граждане могли покупать хлеб по более доступной цене, за короткое время было увеличено с 11 до 17. Митрополит работает над тем, чтобы увеличить это число до 50 в ближайшие дни.

17 торговых точек, которые были реализованы, чтобы помочь гражданам покупать качественный хлеб по доступным ценам, находятся в Нурипазарбаши, Ватане, Джумхуриет, Боячи, Ченгиз Топел, Дениз, Пир Султан, Хюрриет, Каяёню, Караджаоглане, Гёллюче, Мервешехир, Коджатепе, Кипр, районы Акдере, 8 февраля и Умут.обслуживание.

Пункты продажи хлеба будут постепенно и планомерно увеличиваться и расширяться в городе. Проект нацелен на достижение в общей сложности 50 точек продаж.

Объем продаж, начавшийся с 17 тысяч хлебов, увеличился до 23 тысяч хлебов в киосках HAYDİ, которые продают хлеб, произведенный учащимися Анатолийского профессионально-технического училища ковров и внешней торговли GAHİB, с использованием машин производства Serdal Şakir Vocational. и техническая анатолийская средняя школа.

Количество хлеба насущного, произведенного в рамках подписанного «Протокола о сотрудничестве по производству хлеба насущного на 50 тысяч», составит 50 тысяч.

В то же время в киосках по продаже хлеба; Также будет хлеб хлебобулочного типа и различные виды хлеба, такие как деревенский, закваска, цельнозерновая мука, булочки, гамбургеры, тосты, цельнозерновой, кукурузный хлеб, изделия из безглютеновой муки и многие другие мучные продукты.

Мустафа Оздемир, который был доволен хлебом, купленным в торговом киоске HAYDİ, заявил, что это был хороший проект, и сказал: «Наша еда уже является нашим основным потреблением, мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в это. Цены очень доступные по сравнению с рынком, мы благодарим мэра митрополита Фатму Шахин».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*