Поздравительное послание Си Цзиньпина Международной выставке услуг 2022 года

Поздравительное послание Си Цзиньпина Международной ярмарке услуг
Поздравительное послание Си Цзиньпина Международной выставке услуг 2022 года

Председатель КНР Си Цзиньпин направил поздравительное послание участникам Китайской международной выставки услуг 2022 года, которая началась вчера. В своем послании Си Цзиньпин отметил, что Китайская международная выставка услуг, являющаяся важной платформой, которая способствует расширению Китая, углублению сотрудничества и содействию инновациям, внесла положительный вклад в глобальную индустрию услуг и торговлю.

Указав, что Китай настаивает на качественном развитии с помощью модели открытости высокого уровня, председатель Си заявил, что он расширит выход на рынок сферы услуг и трансграничной торговли услугами.

Си объявил, что они построят открытую наружу систему индустрии услуг высокого стандарта, расширив функции исходящих платформ Китая.

Подчеркнув, что Китай будет защищать истинную многосторонность, взявшись за руки со странами мира, председатель Си сказал, что они будут стремиться к реализации открытой экономики с общими услугами и возрождению глобальной экономики в соответствии с принципами инклюзивности и взаимовыгодности.

Международная выставка услуг 2022 года пройдет в Пекине с 31 августа по 5 сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*