Экспедиции Menemen İZTAŞIT начнутся в ноябре

Экспедиции IZTASIT Menemen стартуют в ноябре
Экспедиции İZTAŞIT Menemen начнутся в ноябре

После Кираза Менемен также был включен в проект İZTAŞIT, который столичный муниципалитет Измира впервые реализовал в Сеферихисаре, чтобы интегрировать близлежащие районы в сеть общественного транспорта. Автомобили İZTAŞIT начнут обслуживать Менемен в ноябре. Заявив, что они рады ввести в действие эту образцовую практику в Менемене, председатель Сойер сказал: «Оба наших владельца микроавтобусов из Менемена станут сильнее, и мы будем лучше обслуживать наших граждан».

Автобусы İZTAŞIT, которые впервые были введены в эксплуатацию в Сеферихисаре в декабре 2019 года и в Киразе в марте этого года, начнут курсировать в Менемене с 16 ноября. В соответствии с контрактом, подписанным муниципалитетом Измира и Кооперативом автомобильных перевозчиков «Менемен» № 34, в общей сложности 25 автобуса на 103 линиях будут работать в рамках тарифа «Pay As You Go, A и B». Автобусы İZTAŞIT будут обслуживать район Менемен и линии, соединяющиеся с автовокзалом Измира и Борновой. Благодаря новым автобусам, при этом перевозки будут осуществляться транспортными средствами с соблюдением законодательства в районе Менемена, прекратятся нерегулярные остановки микроавтобусов, повысится безопасность пассажиров и движения.

«Мы институционализируем и укрепляем наших продавцов, перевозящих пассажиров микроавтобусами»

Мэр столичного муниципалитета Измира заявил, что они работают над расширением проекта интеграции индивидуальных транспортных кооперативов в общественный транспорт (İZTAŞIT) во всех близлежащих районах. Tunç Soyer«Мы внедрили образцовую для Турции практику. Мы институционализируем и укрепляем наших торговцев, которые возят пассажиров микроавтобусами. Мы также предлагаем лучший сервис для наших граждан. Мы рады включить наш район Менемен в эту заявку. Пришло время для других округов», — сказал он.

Преимущества карты ИЗМИРИМ

С введением автобусов İZTAŞIT, контролируемых ESHOT, период оплаты наличными в общественном транспорте закончится в Менемене, и вы сможете путешествовать с картой İzmirim Card. Граждане 60- и 65-летнего возраста, проживающие в районе, инвалиды, студенты и преподаватели, а также те, кто пользуется бесплатными и льготными картами, получат права на проезд в общественном транспорте.

ESHOT будет контролироваться

Транспортные средства İZTAŞIT, водители и руководство кооператива будут находиться под контролем ESHOT. Все тренинги, проводимые для водителей ESHOT, также будут проводиться на регулярной основе для водителей İZTAŞIT. Транспортные планы будут составлены Департаментом транспорта муниципалитета Измира и Главным управлением ESHOT.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*