В Измире обсудили последнюю ситуацию с проектами, которые разгрузят Измирский транспортный радиотрафик

В Измире обсудили последнюю ситуацию с проектами, которые разгрузят Измирский транспортный радиотрафик
В Измире обсудили последнюю ситуацию с проектами, которые разгрузят Измирский транспортный радиотрафик

Заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира по транспорту Озгюр Озан Йылмаз сделал важные заявления для Radio Traffic İzmir относительно проектов, которые упростят транспортировку в Измире.

Radio Traffic Izmir продолжает принимать имена, которые управляют транспортом Измира. Озгюр Озан Йылмаз, заместитель генерального секретаря по транспорту столичного муниципалитета Измира, который был гостем программы «Транспорт в Измире с IZUM», сделал заявления о проектах, которые облегчат транспортировку Измира. Отвечая на вопросы Эсры Балканлы, директора по радиовещанию Radio Traffic İzmir, Йылмаз рассказал о текущих и проектных работах.

МАВИШЕХИР-АНАТОЛИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ ЛИНК ДОРОГА

Говоря о проекте, который соединит Мавишехир с Анадолу Каддеси, Озгюр Озан Йылмаз сказал, что экспроприация бульвара Орду и его окрестностей продолжается. Отметив, что решение было принято Транспортно-координационным центром (UKOME), Йылмаз сказал: «В октябре мы расчищаем дорогу, идущую от бульвара Орду. Мы создадим перекресток, разорвав среднюю медиану в районе Анадолу Каддеси Айылдыз. В продолжение проекта бульвар Орду должен быть соединен с Мавишехиром линией ИЗБАН. ИЗБАН Линия создает препятствие. Мы подготовили проект моста, процесс экспроприации продолжается. После окончания экспроприации в мае KarşıyakaМы начнем бизнес связи Мавишехира». сделал заявление.

ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНА НА РАЗВЯЗКЕ КЮЧУКЯЛИ

Озгюр Озан Йылмаз, заместитель генерального секретаря, напомнил, что они получили положительный эффект от касаний, которые они сделали на перекрестках Караташ и Марина на бульваре Мустафы Кемаля Бич, и сказал: «На обратном пути в Кучукьялы на береговой линии образовались заторы. Мы стремимся расслабить это место, сделав некоторые приготовления. В дополнение к сигналу на остановке Köprü, на выезде с улицы 128, мы разорвем среднюю полосу и повернем в сторону Balçova. Таким образом, мы стремимся предотвратить скопление людей перед начальной школой Хакимиет-и Миллие». дал свою оценку.

ЖИВОЙ ПЕРЕХОД ПРОЕКТ

Объясняя последнюю ситуацию с проектом многоэтажного перекрестка на перекрестке Яшаянлар, Йылмаз сказал: «Мы увеличим трафик на Ешиллик Джаддеси. У нас есть проект моста длиной 700 метров. Ниже будет кольцевая развязка. Поскольку магистральная линия электропередачи является препятствием для реализации проекта, IZSU должен выполнить процесс перемещения. Стоимость водоизмещения больше стоимости моста. О теме Tunç Soyer На следующей неделе у нас будет встреча с нашим президентом. У нас также есть проект пешеходной эстакады в Орканере». использовали фразы.

ПРОЕКТ ВЫХОДНОГО МОСТА Цистерны

Озгюр Озан Йылмаз заявил, что проект эстакады для транспортных средств, который будет построен в районе командования воздушной подготовки, чтобы снизить интенсивность в Сарниче в часы пик, продолжается, и они объявили тендер. Йылмаз сказал, что, поскольку проект проходит над линией ИЗБАН, переговоры с Государственными железными дорогами продолжаются, и работа по перемещению линии природного газа продолжается.

«ПРОЕКТ ZAFER PAYZIN LINE – MÜRSELPAŞA LINE – ПРОЕКТ СТОИМОСТЬЮ 5 МЛРД ЛИР»

Говоря о проектах, которые, по их мнению, принесут больше всего решений для дорожного движения, заместитель генерального секретаря по транспорту Йылмаз сказал: «Мы также коснемся точек, которые падают с 3 полос на 2 полосы на перекрестке, и их участие благодаря художественным сооружениям. Мы будем работать на Anadolu Caddesi, перекрестке Zafer Payzın, перекрестке Halkapınar и линии Yeşildere на площади 14 километров. Кроме того, мы сделаем 12 километров дороги. В районе 5.3 километра виадуков. Мы построим дополнительный мост в 5 километров, не трогая эти мосты. Наша цель — убрать заторы в этих точках. Это долгосрочный проект, требующий бюджета в размере 5 миллиардов турецких лир. Мы начали этап с нашими собственными бюджетными возможностями. Мы объявим тендер на дорогу, которая соединит Эге Махаллеси и бульвар Мюрселпаша. Когда мы соединим выход Food Bazaar с бульваром Mürselpaşa, мы освободим это место». он сказал.

НОВЫЙ ПРОЛЕТНЫЙ МАРШРУТ ЗАВЕРШИТСЯ В 2025 ГОДУ

Озгюр Озан Йылмаз напомнил, что они возобновили работу над проектом «Yeni Uçanyol» между Буджой и Отогаром, и сказал: «Работы будут продолжаться еще 3 года. Планируем закончить в марте 2025 года. Виадуки, которые будут построены за 2 месяца, мы доведем до транспорта, открыв временную развязку в Алтындаге. До того, как тоннель будет готов, мы обеспечим переходы с автовокзалов виадуками». сказал.

«СИСТЕМА ЭЦП БУДЕТ АКТИВНА ЧЕРЕЗ ГОД»

Озгюр Озан Йылмаз, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира по вопросам транспорта, также ответил на вопросы слушателей Radio Traffic İzmir. Йылмаз, BayraklıОн сказал, что проект канатной дороги, который облегчит доступ к строящейся городской больнице в Стамбуле, продолжается, и что они ждут одобрения Министерства здравоохранения, поскольку последняя станция находится в районе больницы. Озгюр Озан Йылмаз, который заявил, что проекты İZSU по отделению дождевой воды продолжаются в районе Бука, ответил на наиболее часто задаваемые вопросы об электронной системе управления (EDS): «Есть положительные сдвиги в отношении EDS. Наш протокол передан в комиссию по безопасности. Продолжаются переговоры о дальнейшем расширении системы. Все идет хорошо, активируем через год». дал ответ.

РЕШЕНИЕ UKOME ПЕРЕДАЕТСЯ В СУД

Йылмаз отметил, что из-за растущих затрат доходы от билетов в общественном транспорте не покрывают одной шестой стоимости. Заявив, что плата за посадку, которая составляет 6 лир и 6 куру, субсидируется 50 лирами, Озгюр Озан Йылмаз сказал: «Цена, которую мы берем больше, чем необходимо, приводит к уменьшению доли, которую мы выделяем для инвестиций. Юрисконсульт подаст в суд на решение UKOME относительно нашего предложения, которое было отклонено большинством голосов». — напомнил он.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА РАСШИРЯЕТСЯ

Напомнив, что с ростом цен на топливо наблюдается снижение использования транспортных средств, но в последнее время оно вернулось к норме, Йылмаз сказал: «С открытием школ плотность движения увеличилась за счет служебных автомобилей на дорогах. Кроме того, увеличивается количество пользователей общественного транспорта. К концу года использование общественного транспорта в Измире достигнет 554 миллионов человек. Таким образом, он превысит цифру в 2020 миллионов, которую мы достигли в конце 510 года. Есть также жалобы, которые мы получили относительно системы перевода. Мы пытаемся оценить их и принять необходимые меры». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*