Высшая избирательная комиссия набирает 12 сотрудников по контракту

Председатель Высшей избирательной комиссии набирает сотрудников по контракту
Высшая избирательная комиссия набирает 12 сотрудников по контракту

Для работы в центральной организации Верховной избирательной комиссии на основании дополнительной статьи 375 Декрета-закона № 6 он был опубликован в Официальном вестнике от 31.12.2008 декабря 27097 года под номером XNUMX.
В соответствии со статьей 8 Положения о принципах и процедурах, касающихся найма нанятого по контракту персонала по информационным технологиям в масштабируемых единицах обработки информации, 12 (двенадцать) нанятых по контракту сотрудников по информационным технологиям будут набраны с размещением в соответствии с порядком успеха устного экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

а) для выполнения общих условий, перечисленных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

b) окончил четыре года факультеты компьютерной инженерии, программного обеспечения, электротехники, электроники, электротехники и электроники и промышленной инженерии факультетов или высших учебных заведений за рубежом, эквивалентность которых принята Советом по высшему образованию,

c) За исключением тех, которые указаны в подпункте (b), от инженерных отделов факультетов, обеспечивающих четырехлетнее обучение, отделов научной литературы, образования и педагогических наук, отделов, обеспечивающих образование в области компьютеров и технологий, а также статистики; математики и физики, или из общежития, эквивалентность которого была признана Советом по высшему образованию. Выпускники высших учебных заведений, кроме упомянутых в этом разделе, могут подать заявку на 2-кратную предельную месячную зарплату брутто по контракту.

ç) Не менее 3 (трех) лет для программного обеспечения, проектирования и разработки программного обеспечения, управления этим процессом или установки и управления крупномасштабными сетевыми системами, для тех, кто не превышает двукратный потолок заработной платы, не менее 3 лет для тех, кто не более 5 (трех) раз.
(пять) лет и иметь не менее 4 (восьми) лет профессионального опыта для тех, кто не будет превышать 8 (четырех) лет (при определении профессионального опыта, в качестве штатного ИТ-персонала в соответствии с Законом № 657 или (B) статьи 4 того же Закона плотина или
Учитываются периоды службы, документально оформленные в качестве работников информатики в статусе рабочего путем выплаты взносов в учреждения социального обеспечения в частном секторе и услуг по контракту в соответствии с Декретом-законом № 399.)

d) документально подтвердить, что они знают, по крайней мере, два из существующих языков программирования, при условии, что они знают об оборудовании компьютерной периферии, а также о установленном сетевом управлении и безопасности,

д) по военному положению; не находиться на военной службе, не быть призывного возраста или, если он достиг призывного возраста, проходить действительную военную службу либо быть отсроченным или переведенным в офицерский класс запаса,

е) Обладая квалификацией, необходимой для службы, суждениями, представлением, следуя новым технологиям, обучению и исследованиям, быстрому обучению и саморазвитию, аналитическому мышлению, склонности к командной работе и высоким коммуникативным навыкам, не отставая от напряженного и напряженного темпа работы. и документирование (документация), чтобы иметь навыки документирования, придавая этому значение.

ВРЕМЯ, МЕСТО И ФОРМА ПРИМЕНЕНИЯ

а) Прием заявок начнется в 27.09.2022:10 00 и закончится в 06.10.2022:23:59 59. Заявки будут подаваться в электронном виде через электронное правительство, через службу «Высший избирательный совет - Career Gate Public Recruitment» или по интернет-адресу Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Заявки, поданные лично, не принимаются, а заявки, отправленные по почте или другими способами, не принимаются.

б) Кандидаты смогут выбрать не более 2 (двух) различных позиций в качестве первой и второй предпочтительной среди объявленных должностей. Начиная с наивысшего балла по каждой должности, вы можете сдать Экзамен в таблице «Контрактный ИТ-персонал».
Количество кандидатов, указанное в столбце «Количество кандидатов для вызова», будет иметь право участвовать в устном экзамене. Оценка будет производиться в первую очередь среди претендентов на должность по их первому выбору. Кандидаты, которые будут иметь право участвовать в устном экзамене, будут определены на основании их баллов и порядка предпочтения. Согласно этому; Кандидаты будут занимать первое место в соответствии с их первым предпочтением. Кандидат, который не может быть отнесен к своему первому приоритету, потому что студенты с более высокими баллами имеют право сдавать экзамен, в зависимости от его балла, если таковой имеется, в соответствии с его вторым приоритетом, но если для этого предпочтения не было подано действительное заявление, как по первому выбору, или заявления, которые признаны недействительными, или количество заявлений, определенных для сдачи экзамена, не найдено по причинам, они будут включены в список после тех, кто сделал свой первый выбор, если таковые имеются.

c) Информация о кандидатах, такая как личность, окончание учебы и военная служба, будет получена через веб-службы соответствующих учреждений через электронное правительство. Кандидаты, информация об окончании которых не поступает автоматически или которые считают полученную информацию неверной/неполной, будут вручную загружать свою обновленную информацию (например, утвержденный образец диплома, аттестат об окончании) в систему в формате pdf во время подачи заявки.

ç) Заявители несут ответственность за безошибочность, полноту и соответствие процесса подачи заявок, указанные в данном объявлении, а также за загрузку запрашиваемых документов в систему на этапе подачи заявок. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*