Предупреждение Алкина представителям отрасли: «Вы должны формироваться в соответствии с рынком»

Предупреждение представителям сектора от Alk You должны формироваться в соответствии с рынком
Предупреждение от Алкина представителям сектора: «Вы должны формироваться в соответствии с рынком»

Ассоциация производителей и поставщиков продуктов под собственной торговой маркой PLAT, на втором мероприятии PLAT Talks, ректор Стамбульского университета Топкапы проф. Др. В нем приняли участие Эмре Алкин и известный комик Джейхун Йылмаз. Делясь дорожной картой, которой должны следовать учреждения в новых условиях, проф. Др. Эмре Алкин сказал: «Новая норма отличается от старой нормы. Если вы достаточно велики, вы формируете рынок, но если вы малы, вы должны формировать рынок». Делал предложения деловым людям. С другой стороны, Джейхун Йылмаз повеселил участников.

Согласно августовским данным, обнародованным Турецким статистическим институтом (TUIK), годовая инфляция выросла с 79,60% до 80,21%, обновив пик за 24 года. Члены ассоциации и многие ведущие имена отрасли встретились на мероприятии PLAT Talks, организованном во второй раз Ассоциацией производителей и поставщиков продуктов под собственной торговой маркой PLAT, которая продолжает свои усилия по развитию и решению проблем частного сектора. сектор этикеточной продукции, который является ручным тормозом инфляции.

Обращаясь к представителям сектора в первой части мероприятия, состоявшегося в Crowne Plaza в Стамбуле-Курткёй в четверг, 22 сентября, проф. Др. Эмре Алкин ответил на последнюю ситуацию на мировых рынках, ожидания и вопросы на ближайший период.

«ВАШИ КОМПАНИИ — НАША СТРАНА, А НЕ ВАША»

«Вы должны расставить приоритеты в своих расходах, связанных с бизнесом». сказал проф. Др. Алкин сказал: «Мы еще раз убедились в важности избегать ненужных расходов и квалифицированного персонала в период пандемии. Наши деловые люди являются одной из 4 производственных функций. Эти 4 производственные функции — это труд, капитал, земля и предприниматель. Земля — наша родина, труд — наш гражданин, капитал — наш. Ваши компании принадлежат нашей стране, а не вашей. Поэтому действовать нужно с учетом этих моментов", - сказал он.

ПОДЕЛИТЕСЬ ДОРОЖНОЙ КАРТОЙ, КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ

Утверждая, что войны, пандемии или непредвиденные ситуации всегда могут возникнуть в глобальном масштабе, проф. Др. Алкин сделал следующие заявления в продолжение своего заявления:

«Нам нужно сосредоточиться на решении. Делитесь проблемами с вашими сотрудниками и ищите решение вместе. Увеличьте сопротивление. Потому что когда будет очередной случай, уже должны быть готовы принципы, которые будут держать компанию на плаву. Мы планируем вернуться к работе. «Как мы можем снова добиться таких же результатов?» Мы постараемся повысить показатели эффективности работы, активировав вопрос. Мы предскажем новую норму.

«ЕСЛИ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ, ТЫ БУДЕШЬ ДИНАМИЧНЫМ, ЕСЛИ ТЫ БОЛЬШОЙ, ТЫ БУДЕШЬ МАТЕРИАЛЬНЫМ»

Новая норма отличается от старой. Если вы достаточно велики, вы формируете рынок, но если вы малы, вы должны формировать рынок. Если вы малы, вы будете динамичны, если вы велики, вы будете нравственны».

ГАЗИ МУСТАФА ПОДЧЕРКИВАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ КЕМАЛЯ АТАТЮРКА

Также уступая место заявлению Гази Мустафы Кемаля Ататюрка на Экономическом конгрессе в Измире в 1923 году, проф. Др. Алкин, «Ататюрк сказал: «Послушайте, господа. Личные интересы часто ставятся выше интересов общества. Это так. Но личные интересы должны оставаться конкурентными. Однако если вы думаете, что все проблемы общества, все проблемы рынка будут решаться конкурентной средой, созданной из личных интересов, то это легкомыслие. Поэтому вполне естественно, что государство выступает в качестве регулирующего органа. Однако при выполнении этой обязанности необходимо соблюдать правила рынка. В конце концов, ни одно государство не может опередить отдельного человека». Год 1923. Республика еще не провозглашена. Переговоры в Лозанне приостановлены, заявил Ататюрк. Поэтому мы понимаем, что основы Республики прочны». закончил свою речь.

ДЖЕЙХУН ЙИЛМАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ВОЗРАСТ ТЕЛЕФОННОЙ ЗАВИСИМОСТИ БЫЛ ДО 3 ЛЕТ

Проф. др. Известный комик Джейхун Йылмаз, взявший микрофон после Эмре Алкина, подарил деловым людям веселые моменты. Джейхун Йылмаз, который развлекает, а также заставляет задуматься, предупредил аудиторию, заявив, что возраст зависимости от телефона снизился до 3 лет, учитывая, что мы все матери и отцы в отношении зависимости от социальных сетей.

Мероприятие завершилось тем, что М. Имер ОЗЕР, президент ассоциации PLAT, пригласил всех участников на сцену, чтобы отметить этот день и сделать семейное фото.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*