Мэр Золан встретился с жителями Каякёй Токи

Президент Золан Каякой встретился с жителями TOKI
Мэр Золан встретился с жителями Каякёй Токи

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан встретился со своими согражданами в социальном жилье 1-й очереди TOKİ Kayaköy, которое было доставлено в Денизли под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Мэр Золан сказал, что в связи с крупнейшим в истории республики переходом на социальное жилье, инициированным президентом Эрдоганом, в городе будет построено еще 3.150 домов.

«У Денизли будет еще 3.150 социального жилья»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан приехал вместе со своими соотечественниками в социальное жилье первой очереди TOKİ Kayaköy, построенное в районе Kayaköy. Помимо мэра Османа Золана, председателя партии Меркезефенди Фатиха Дурмаза, заместителей генерального секретаря столичного муниципалитета Али Айдына, Севаля Гебеша, Серхата Акбулута и Омера Фарука Озера, в программе приняли участие главы департаментов и жители района. В своем выступлении мэр Золан пожелал удачи резиденциям TOKİ Kayaköy и поделился всеми подробностями процесса строительства социального жилья. Заявив, что район, где строится социальное жилье, принадлежит столичному муниципалитету Денизли, мэр Золан заявил, что в соответствии с требованиями граждан, инструкциями президента Реджепа Тайипа Эрдогана, усилиями президентства Токи и сотрудничеством столичного муниципалитета Денизли , приступили к строительству социального жилья в Денизли.

«Примерно 17 400 наших семей стали собственниками жилья»

Подчеркнув, что они поощряют TOKİ строить социальное жилье не только в центре города, но и во всех районах, мэр Осман Золан сказал: «TOKİ построила около 19 17 жилых домов в 400 районах при сотрудничестве с нашим столичным муниципалитетом. Почти 17 400 наших семей стали собственниками жилья", - сказал он. Заявив, что еще 3.150 домов будут добавлены в город в результате крупнейшего в истории республики социального жилищного строительства, объявленного президентом Эрдоганом, мэр Золан сказал: «Мы превысим 20 тысяч домов, построенных TOKİ в Денизли. Конечной целью семьи является собственный дом. Дай Аллах нам здоровой и мирной жизни. Это место очень подходит нашему Денизли», — сказал он.

Они передали свои просьбы и предложения президенту Золану.

Президент Золан продолжил свою речь следующим образом: «Да будет доволен Аллах нашим президентом, теми, кто его вызвал, и теми, кто усердно трудился. Сядьте до свидания и счастливого дома с вашим супругом, детьми и любимыми. Пусть будет единство и сплоченность в нашей стране. Если у нас не будет государства, если наш флаг не развевается, не дай Бог, то, о чем мы говорим, не имеет ценности. Я надеюсь, что наше завтра будет лучше, чем сегодня», — сказал он. После выступления жители района, которые представили свои просьбы и предложения мэру Золану, поблагодарили их за поддержку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*