Президент Сойер: «Мы навсегда сохраним эту родину, свободу и республику»

Президент Сойер, мы сохраним эту патриотическую свободу и нашу республику навсегда
Президент Сойер: «Мы сохраним эту Родину, Свободу и Республику навеки»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвстретился с семьями шехидов и ветеранов. Выразив, что они будут продолжать работать, отдавая все свои сердца, чтобы быть достойными мучеников и ветеранов, президент Сойер сказал: «Мы сохраним эту родину, свободу и нашу республику навсегда».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerтакже собрался вместе с семьями шехидов и ветеранов, которые принимали его в офисе 19 сентября, в День ветеранов, на ужин. Председатель собрания, состоявшегося на Историческом угольно-газовом заводе. Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер, депутаты Народно-республиканской партии Измир Кани Беко и его жена Мюберра Беко, Бедри Сертер, министр Мурат, Махир Полат, мэры округов, начальник штаба Эгейской армии бригадный генерал Бурхан Акташ, заместитель начальника штаба Южного морского района На встрече присутствовали командование, полковник морской пехоты Джюнейт Чивидокен и военнослужащие, послы и консулы, чиновники столичного муниципалитета Измира, семьи мучеников и руководителей, а также члены ассоциаций ветеранов. На собрании после минуты молчания в память о Гази Мустафе Кемале Ататюрке и всех мучениках была прочитана молитва.

«Мы сохраним эту Родину, свободу и республику навсегда»

С семьями шехидов и ветеранов в организации sohbet Президент Tunç Soyer, в своем выступлении: «Мы, люди, существуем со своими корнями. Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего. Вот почему единственный способ построить будущее — это верность своим корням. Для нас верность нашим героическим ветеранам и святым мученикам – не просто долг. Верность – это наш долг перед прошлым и будущим. Это одна из главных причин нашей жизни. Это гарантия достойной жизни наших детей. Мы никогда не забудем наших мучеников и ветеранов, отдавших свои жизни за то, чтобы сегодня мы могли дышать здесь. Мы не забываем. Так что мы должны помнить. Итак, в этот драгоценный день и всегда мы должны крепко держаться за их наследие и друг за друга. Наши шехиды и ветераны заплатили самую высокую цену, какую только можно было заплатить за неделимую целостность этих земель. Мы сохраним эту родину, свободу и республику навсегда", - сказал он.

«Не лишай нас своей тени»

Заявив, что они предприняли конкретные шаги для решения проблем семей мучеников и ветеранов, создав Управление по делам родственников и ветеранов мучеников столичного муниципалитета Измира, мэр Сойер сказал: «Наши мученики и ветераны - это жизнь нашей страны. Если мы живем здесь сегодня, если мы стоим высоко, это не только наше собственное ремесло. Духовная часть наших мучеников продолжает жить в каждом из нас. Я почтительно склоняюсь перед их светлой памятью и всем сердцем разделяю боль их семей. Наши ветераны, наши великие платаны, чьи корни достигают неба. Несмотря на палящий зной жизни, не лишай нас своей гигантской тени. Получите свое право. Я хочу, чтобы вы знали, что мы продолжим усердно работать и покажем, что наши сердца достойны вас».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*