Президент Сойер начал День города без автомобилей с пешеходной прогулки

Президент Сойер начал День города без автомобилей с прогулки
Президент Сойер начал День города без автомобилей с пешеходной прогулки

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer и Глава Представительства Европейского Союза в Турции, посол Николаус Мейер-Ландрут, начали День города без автомобилей, последний день Европейской недели мобильности, с утренней прогулки в Kültürpark. пешком около часа Tunç Soyer а Николаус Мейер-Ландрут обратил внимание на важность городской мобильности для устойчивого развития.

Мэр столичного муниципалитета Измира перед введением Плана устойчивой городской мобильности Измира, осуществляемого совместно с Европейским Союзом (ЕС), и мероприятий Дня без автомобиля, которые будут продолжаться в течение дня. Tunç Soyer и глава Представительства ЕС в Турции посол Николаус Мейер-Ландрут начали день с прогулки.

В шествии, начавшемся от ворот Парка культуры Лозанны и продолжавшемся около часа, Президент Tunç Soyer Он рассказал гостю о Kültürpark, одной из самых больших зеленых зон города.

«Измир — один из ведущих городов»

Выступая перед журналистами после марша, Николаус Мейер-Ландрут сказал, что столичный муниципалитет Измира является одним из ведущих городов в области устойчивой городской мобильности. Николаус Мейер-Ландрут, который также заявил, что Измир занимается такими вопросами, сказал: «Каждый раз, когда я приезжаю сюда, я вижу, что были предприняты некоторые шаги в отношении зеленой трансформации. Новая ветка метро, ​​электропаромы, проезд в город на велосипедах… Над такими вопросами ведется хорошая работа. Европейский Союз всегда будет поддерживать эту политику столичного муниципалитета Измира. Мы гордимся тем, что поддерживаем усилия по обеспечению устойчивой мобильности в этом городе. Измир всегда действовал целенаправленно, и мы гордимся тем, что поддерживаем это».

Мэр Сойер рассказал о работе муниципалитета

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Заявив, что они работают над устойчивым транспортом и пригодным для жизни городом, он сказал, что они реализуют важные проекты во всех областях, от велосипедных дорожек до железнодорожных систем и транспорта до моря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*