Эмирейтс получила три награды Skytrax World Airline Awards 2022

Эмирейтс получила три награды Skytrax World Airline Awards
Эмирейтс получила три награды Skytrax World Airline Awards 2022

Эмирейтс завоевала три награды Skytrax World Airline Awards 2022, в том числе «Лучший в мире экономический класс», «Лучшее в мире питание в эконом-классе» и «Лучшее в мире развлечение на борту» 17-й год подряд.

Награды от Skytrax были вручены после того, как авиакомпания объявила, что инвестировала более 2 миллиардов долларов США в улучшение обслуживания пассажиров на борту. Это включает в себя один из крупнейших проектов по модернизации авиакомпании, охватывающий 120 самолетов, которые вскоре продемонстрируют свои последние концепции интерьера, новую модель предоставления услуг, ориентированную на гостеприимство, и лучшие в своем классе усовершенствования продуктов во всех салонах с этого года. Эмирейтс также готовится инвестировать более 350 миллионов долларов США в бортовые развлечения нового поколения с Thales. Инвестиции будут направлены на то, чтобы пассажиры могли насладиться высокотехнологичными функциями парка самолетов A350 и огромной развлекательной библиотекой из 5.000 каналов на экранах высокой четкости авиакомпании.

Бортовая развлекательная система ice, награжденная Skytrax в 17-й раз в этом году, предлагает 4.000 часов фильмов и телепередач, почти 3.500 часов музыки и подкастов и более 5.000 развлекательных каналов. Пассажиры также могут выбирать контент на 40 языках. Помимо развлечений, лед Эмирейтс предлагает ряд полезных функций, таких как: проверка статуса рейса; обзор неба в реальном времени с камер, закрепленных на носу, хвосте и днище самолета во время взлета и посадки; Эмирейтс КРАСНЫЙ; Первый в мире бортовой телевизионный торговый канал и LIVE TV. Эмирейтс также является первой авиакомпанией, которая стала партнером HBO Max в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*