Продолжается строительство второго моста для разгрузки ОИЗ «Фаца»

Продолжается строительство второго моста для разгрузки ОИЗ «Фаца»
Продолжается строительство второго моста для разгрузки ОИЗ «Фаца»

Продолжаются работы на втором автодорожном мосту, строительство которого было начато для разгрузки большегрузного транспорта в Организованно-промышленной зоне Фатса. Мэр города Фатса Ибрагим Этем Кибар вместе с председателем района Исой Юксель отправился на строительную площадку второго моста и получил информацию от руководства подрядной компании о проведенных работах.

МЫ РЕШАЕМ ТРАНСПОРТНУЮ ПРОБЛЕМУ, НАИБОЛЕЕ ВАЖНУЮ ПРОБЛЕМУ OSB

Мэр Фатсы Ибрагим Этем Кибар, который сделал заявление после осмотра строительства моста, сказал: «Одной из самых важных проблем нашей Организованной промышленной зоны был транспорт. Надеемся, что в скором времени будет сдан в эксплуатацию второй автодорожный мост, который существенно разгрузит движение транспорта здесь. Проект, основы которого были заложены около месяца назад, планируется завершить к концу года. Наш мост имеет длину 154 метра и ширину 15 метров, и он не только обеспечит разгрузку на автомагистралях, но и будет проведена пешеходная работа, чтобы наши горожане могли пройти 5 метров, особенно в условиях пешеходного движения, желаю удачи. ” сказал.

«НАШ МИНИСТР ТРАНСПОРТА НЕ ДУБЛИРОВАЛ НАШУ ПРОСЬБУ И СРАЗУ ДАЛ ИНСТРУКЦИИ»

Заявив, что они передали проблему в Организованной промышленной зоне министру транспорта Адилю Караисмаилоглу, президент Кибар сказал: «Мы заявили нашему министру, что строительство второго автодорожного моста также значительно облегчит дорожное движение. что касается Организованной промышленной зоны Фатса. Он также очень быстро отдал приказ о том, чтобы мост был введен в эксплуатацию как можно скорее. Нагрузиться этим приехала наша компания, поставила свою строительную площадку и приступила к работе. По состоянию на вчерашний день заложен фундамент одного фута моста. Буронабивные работы продолжаются непрерывно. Надеюсь, что мост нашей Организованной промышленной зоны, который до конца года поступит на службу нашей Фатсы, принесет пользу». он сказал.

«БЛАГОДАРИМ НАШЕГО МИНИСТРА ОТ ИМЕНИ НАРОДА ФАТСА»

Поблагодарив министра транспорта Адила Караисмаилоглу от имени жителей Фатсы и всех инвесторов Организованной промышленной зоны, мэр Ибрагим Этем Кибар сказал: «Я хотел бы выразить нашу благодарность нашему уважаемому министру. Сегодня посетили подрядную организацию. Мы получили от них необходимую информацию о ходе строительства и что делать. Хочу поблагодарить нашу компанию, от инженера до архитектора, которые работали здесь без происшествий и неприятностей, а также за то, что очень быстро пробились». он сказал.

РАБОТЫ НАЧНУТСЯ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ»

В дополнение к своим словам о том, что будут проведены работы на перекрестках, которые облегчат движение транспорта Фатсы, снизят уровень аварийности и в то же время облегчат нагрузку, мэр Кибар сказал: «Нашим Генеральным управлением автомобильных дорог подготовлено специальное исследование. на наших 6 перекрестках. Надеемся, что со следующей недели, до лета, когда будет проводиться тендер, благоустройство будет проведено на всех перекрестках в том районе, где в нашем городе происходит больше всего аварий. Кроме того, в нашем городе разгрузится транспортная нагрузка, а также уменьшится аварийность. Сообщим хорошие новости о том, что он скоро начнется». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*