Продолжается работа над проектом крупнейшего в Турции логистического центра

Продолжается работа над проектом крупнейшего в Турции логистического центра
Продолжается работа над проектом крупнейшего в Турции логистического центра

Генеральный секретарь столичного муниципалитета Диярбакыра Абдулла Джифтчи руководил работой над проектом крупнейшего в Турции логистического центра.

Продолжается работа в «Диярбакырском логистическом центре», который откроет Диярбакыр для рынков Ближнего Востока и Центральной Азии.

Генеральный секретарь Чифтчи, который проверял текущие работы в районе, где продолжаются черновые строительные работы, получил информацию от технического персонала.

Говоря о важности центра для города и региона, Чифтчи сказал:

«Центр, который после завершения строительства обеспечит работой 5 тысяч человек, сделает наш город важным логистическим центром на международной арене. Строительство Логистического центра продолжается быстрыми темпами. Надеемся, что некоторые из них будут введены в эксплуатацию в первой половине 2023 года».

Логистический Центр

Создание логистического центра призвано внести большой вклад в занятость Диярбакыра, который расположен на пересечении наиболее важных торговых путей региона.

Центр, который будет способствовать как региону, так и городу, станет важным локомотивом для того, чтобы Диярбакыр стал городом сельского хозяйства и внешней торговли, производя высокую добавленную стоимость.

Логистический центр, один из перспективных проектов Диярбакыра, будет предоставлять различные услуги вместе, от транспортировки импортных и экспортных продуктов и сырья до хранения всех видов материалов, которые будут направлены на внутренний рынок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*